Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 18:32

Коротко: отличные салфетки.

Нет, ну правда. Отлично выполняют свою функцию.

Упаковка небольшая. Легко открывается и легко закрывается (с таким характерным щелчком). Так что проблем с транспортировкой не будет. И, самое важное, вы не будете переживать, что ваша жидкость для снятия лака зальет весь чемодан/сумку.

Салфеток 30. Они тонкие. Одна салфетка отлично снимает лак с одной руки. Без следов и разводов. Знаете, как бывает, когда плохая жидкость для снятия оставляет эти жуткие разводы? Вот тут так не будет.

Пахнет сносно. Не то, чтобы розами благоухало, но и ацетоном не пахнет. Снимает лак не одним движением, конечно, но довольно легко.

Многие отмечают маслянистую текстуру жидкости, которой пропитаны салфетки. Да, она есть. И нет, совершенно не напрягает. Странно, что производитель не добавил никакого масла в состав, тогда можно было бы смело написать: ухаживает за ногтями. Потому что ощущение после этих салфеток такое, как будто ты не лак смыла, а втерла витамин Е.

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Компактно
  • Удобно
  • Экономично
JaneCрекомендует
06.10.2016
Удобная штука для экстренной коррекции маникюра, в командировки бы действительно взяла! Раньше думала, что такие ватные диски плохо стирают. В отпуск езжу без лака:) ногтям тоже полезен отдых и морская вода. И в крайнем случае, ждсл и сам лак можно купить на месте)
06.10.2016
Салфетки удобно с собой носить, я на работу их уношу, чтобы не заморачиваться с ватным диском и жидкостями... такие нигде еще не встречала
06.10.2016
Ничего так салфеточки, видно что действуют.
06.10.2016
Кажется, я нашла спасение для своих ногтей Smile Надеюсь, они действительно помогут и мне, потому что сил больше нет
Briony, о да! Морская вода для ногтей - это просто волшебство какое-то Smile
Marina2208, да, раньше была проблема, когда не хватает времени на то, чтобы сделать маникюр, таскала все на работу, потом завела там "запасной" комплект
Love-is, действительно действует, причем лучше, чем многие жидкости из той же ценовой категории
gera_nadya, а что у вас за история со снятием лака?