Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 10:16

С брендом Pink up мы знакомы больше года и гель-лаки этой фирмы одни из самых моих любимых (подробный отзыв о гель-лаке вы найдете в моем профиле) и в очередной раз забегая в магазин подружка я решила взять салфетки Pink Up Remover wipes дабы понять удобен ли такой способ снятия гель лака без фольги и клипсы.

Бренд: Pink up

Название: салфетки для удаления всех видов гель-лака и лака с ароматом арбуза.

Католичество: 30 шт.

Текстура: тканевая

Цена без скидок: 115 р

Купить можно в магазине Подружка.

Ацетон, Натуральное масло оливы, Парфюмерная композиция «Арбуз»

В ассортименте имеется два вида салфеток для снятия гель-лака, так же ими можно снимать и обычный лак, отличия у них только в отдушке : арбуз, кокос.

Упаковка:

Упаковка

Салфетки находятся в небольшой картонной коробочке, на которой написана вся информация о продукте, а так же способ применения.

Коробка,яркая летняя,маленького размера 53х40, удобно брать с собой в сумку, занимает мало места.

Информация
Способ применения

Коробка легко открывается и в ней отлично и компактно упакованы все 30 салфеток.

Салфетки:

Каждая салфетка упакована в конвертик

Снаружи конвертик бумажный внутри фольгированный, так же на неё имеется прозрачный отрывной край, с помощью которого конверт крепится на палец.

Отрывной край

Внутри конверта находится сама салфетка пропитанная жидкостью (ацетоном), в моем случае салфетки имеют арбузную отдушку, но запаха арбуза я не почувствовала.

Недостаток, липкий край не такой уж и липкий, от этого конверт на пальце плотно не крепится и может слететь, это однозначно большой минус.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Шаг 1. Отклейте пленку с конверта. Шаг 2. Оторвите верхнюю часть конверта по пунктирной линии. Шаг 3. Поместите ноготь в конверт. Шаг 4. Плотно оберните конверт вокруг пальца. Шаг 5. Снимите остатки гель-лака (лака) с помощью деревянной палочки.

Палец в конверте чувствует себя комфортно, нечего не жжет, не печет. Буквально через 7-10 минут я начала снимать лак по очереди с каждого ногтя с помощью пушера.

Пушер

Небольшой лайфхак, для того то бы гель-лак лучше снимался с ногтя, я всегда спиливаю вверхний слой

Салфетки справились со своей задачей и я без особого труда сняла лак с ногтей.

До/После

Итог: Салфетки для снятия гель-лака Pink Up Remover wipes, со своей задачей справляются, но всё же по мне, обычный традиционный способ снятия на клипсу в домашних условиях, эти салфетки будут незаменимым помощником в путешествиях. Снимаю одну звезду за то что отрывной край не достаточно липкий и салфетка болтается по пальцу.

Достоинства
  • Снимают гель-лак отлично
  • Удобная упаковка, чтобы брать в дорогу
  • Экономичны
Недостатки
  • Болтаются на пальце
NinaRichiрекомендует