Опубликовано 22 Июль, 2023 - 12:42

Я сама делаю себе маникюр, да не профессионально конечно, но уже кое-чего знаю и умею, вообщем для самоучки вполне нормально.

И сегодня я расскажу вам чем и как снимаю гель-лак Салфетка для снятия гель-лака от бренда MILV

• Цена - 150 рублей
  • Количество - 30 штук

На валдберис есть более выгодное соотношение цены и количества, но я брала для пробы небольшое количество, поэтому вышло не очень выгодно

• Место покупки - Валдберрис

Описание

Не требуют вспомогательных жидкостей и расходников. Пропитка салфетки быстро и эффективно растворяет любые виды лака для ногтей, в том числе глиттерный

Упакованы салфетки в небольшую картонную коробочку

Салфетки для снятия гель-лака MILV отзывы

По бокам коробочки можно найти всю необходимую информацию о товаре, а также очень хорошо изображено на схеме использование салфеток

Салфетки для снятия гель-лака MILV отзывы

Всего в коробочке 30 мини салфеток, такого количества мне хватит на 3 процедуры снятия гель-лака

Салфетки для снятия гель-лака MILV отзывы

Открывается пакет легко и ровно по пунктирному шву

Салфетки для снятия гель-лака MILV отзывы

Салфетка упакована в фольгированный конвертик, в котором лежит сама салфетка пропитанная средством

Салфетки для снятия гель-лака MILV отзывы

Перед использованием салфеток, производитель рекомендует снять верхний слой топ геля с помощью бафа

Салфетки для снятия гель-лака MILV отзывы

Далее берем конвертик и с обратной стороны снимаем прозрачную пленку, под которой находиться липкий слой, тем самым запечатает ноготок внутри конвертика, тогда он не слезет и будет держаться до снятия. Здесь обязательно нужно проследить, чтобы салфетка была сверху ногтя, а не снизу.

И так проделать со всеми 10 ноготками и выдержать 10 минут

Салфетки для снятия гель-лака MILV отзывы

Салфетки находятся внутри конвертика, поэтому особого запаха я не заметила. Но когда сунула нос в пакетик, чтобы почувствовать аромат, то в нос ударил запах ацетона, резкий и неприятный.

Через 10 минут я сняла средство и увидела расслоившиеся лак на ногтях, а это значит, что салфетки отлично справились со своей задачей. Остатки геля легко снимались с помощью специальной палочки. По времени это заняло около 10 минут

Салфетки для снятия гель-лака MILV отзывы

Мой гель-лак держался на протяжении месяца и видимо хорошо схватился, так как не было даже не одного скола. Салфетки отлично отслоили гель-лак за 10 минут.

Салфетками можно снимать обычный лак, нужно просто вытащит ее из пакетика и протереть ноготки. Удобный формат, который можно взять с собой в поездку, не нужно тащить целый флакон.

Я однозначно рекомендую данные салфетки, они удобные в применение и эффективно снимают даже самый стойкий гель-лак с блестками.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Без заморочек
  • Справляются с задачей
  • Удаляют лак со всей ногтевой пластины
  • Удобная и компактная упаковка
  • Удобны в поездках
Свеетикрекомендует
Мне такое надА😉