Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 16:19

Доброго дня и прекрасного всем настроения!

В непростых современных реалиях (чтоб этот коронавирус), сложилось так, что маникюр в салонных условиях стал не доступен, а от гель-лака избавляться как-то надо (ногти то растут).

Изучив несколько способов по-домашнему, так сказать разгельлачиванию, пришла к выводу что применение ватных дисков на пару с фольгой не совсем мой способ, все будет рваться и вытекать уж я себя знаю. Нашла на просторах интернета информацию что есть чудо салфетки, которые созданы для таких «пряморуких» как я.

В ближайшем магазине «Улыбка радуги» нашлись салфетки для снятия гель-лака от Valori.

Черная небольшая упаковка, содержит в себе 20 сашеток для однократного использования.

На упаковке представлена подробная инструкция по применению.

Сама я держала саше с салфеткой на пальчиках чуть больше 10 минут указанных в инструкции, примерно минут 15. Предварительно спилив топ и часть цвета с ногтевой пластины. За время использования саше неприятных ощущений таких как жжение, жар, пощипывание не наблюдалось.

У салфеток, несмотря на то, что они с ацетоном запах последнего совершенно отсутствовал. Салфетки пахли сладкими духами. Хорошими дорогими сладкими духами.

Фиксируются саше с салфеткой на пальце достаточно плотно за счет липкого слоя на саше. За время использования жидкость из саше не вытекала, а работала! И хочу я вам сказать, что работала она очень достойно. С ногтевой пластины, не считая свободной длины гель-лак был полностью удален без особых усилий. Небольшое количество конечно осталось на ногтях. Для достижения максимального результата можно еще немного подержать саше на ногте или пройтись по ногтю бафом.

Достоинства
  • Небольшая стоимость
  • Нет запаха ацетона
  • Работает
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Приторный запах
Ksenia Burovaрекомендует