Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 14:02

Я люблю гель-лак на своих ногтях, но стараюсь не частить с данной процедурой, что бы не портить ногти, ведь снятие гель-лака это большой стресс для ногтей. Раньше я почти всегда снимала гель-лак в салоне, эта процедура стоила мне всегда не менее 500 рублей. А в этом отзыве я хочу рассказать Вам о замечательном средстве, которое стало для меня открытием и экономией.

Общая информация:

Где купить: ИМ "Milv" (прямая ссылка на товар)

Цена: 3 рубля за 1 салфетку

ацетон, натуральное масло оливы, парфюмерная композиция.

Салфеточка имеет квадратную форму, в запечатанном виде выглядит как одноразовая влажная салфетка. На упаковке имеется липкая полоска для фиксации пакетика на ногте.

Для использования салфеточки нужно ее вскрыть, вставить ноготь, оторвать защитную пленочку с липкой полоски и загнуть края пакетика, что бы зафиксировать салфетку на ногте. Все очень просто.

Внутри салфеточка выглядит так:

И так, поэтапное снятие гель-лака:

1. Вот что мы имеем вначале:

2. Закрепляем салфеточки на ногтях и держим минут 10:

3. Сняв салфетку с ногтей мы видим, что гель-лак уже почти весь снялся сам4. Для полного удаления гель-лака с ногтевой пластины я использовала лопаточку

5. В итоге мы сняли гель-лак и не повредили ногтевую пластину

6. В завершении я наношу прозрачный лак от Умной эмали для регенерации ногтей

Итог:

Я рекомендую данные салфетки для снятия лака и гель-лака!

• Это быстро и удобно
  • Экономит время и деньги
  • Не портит ногтевую пластину
Достоинства
  • Справляются с задачей
  • Удаляют лак со всей ногтевой пластины
  • Удобная и компактная упаковка
sweet_poison1011рекомендует
Какая прелесть! Спасибо за такой полезный отзыв, как раз искала щадящее средство для снятия гель-лака. Обязательно закажу себе! Smile