Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 12:11

Арахисовую пасту я впервые попробовала на Мальдивских островах. И с тех пор покупаю ее постоянно, так как это отличное сытное дополнение к завтраку и к тому же, невероятно-полезное! Особенно, если арахисовая паста настолько качественная.

Очень искренняя информация от производителя:

Кто мы? «Благодар» – это небольшая, но очень дружная команда молодых энтузиастов, которые связаны одной идеей, а именно: созданием натурального, вкусного, экологически чистого и полезного продукта. Нам хотелось сотворить такой продукт, который мы с уверенностью могли бы дать своим детям, друзьям, родителям! И мы считаем, что у нас получилось совместить полезность и натуральность в одной баночке. Мы очень старались разнообразить вкус нашей пасты, чтобы у Вас всегда был выбор! Теперь Вы можете попробовать одну из 7 видов паст и быть уверенным в том, что каждая баночка делается с огромной любовью и заботой.

У Благодар только полностью натуральные пасты, за состав которых можно не беспокоиться. При этом, хранится арахисовая паста Благодар достаточно долго - полгода. Узнала я о данной фирме благодаря айрекомменду. Я уверена, что любой, кто заглянет на их сайт будет с восторгом рассматривать очень качественные фотографии и изучать ассортимент, подбирая идеальный продукт для себя! А выбрать здесь есть из чего. Я никогда бы не подумала, что арахисовые пасты могут быть столь разнообразны, и сразу хочется сказать: "заверните мне все, пожалуйста". Кстати, они уже итак завернуты, причем, каждая паста имеет стильную дизайнерскую обертку поверх крышечки абсолютно разного дизайна для каждой отдельной пасты. Сам внешний вид в целом настолько классный, что вместо "лучший подарок конечно же мед" я теперь думаю что "лучший подарок конечно же арахисовая паста". Если она выглядит так стильно и современно, отражая своим внешним видом эко-состав на все 100%. Про подарок не просто пришлось к слову, а я действительно считаю что в качестве подарка такой продукт отлично подходит!

Стоимость - 230 рублей

К сожалению, все баночки я позволить себе не могу, а вот несколько паст на пробу заказала. А именно, в моем арсенале теперь помимо этой:

- Классическая арахисовая паста

- Тропическая арахисовая паста с кокосом и изюмом

- Кокосовая паста

Каждая из них как нельзя идеально подходит для завтрака. В моем случае это всегда один твердый хлебец,с банановыми дольками сверху, посыпанный тертым семянем льна или орехами. По своей энергетической ценности, составу и ощущению сытости до обеда это полноценный и суперпитательный завтрак.

О пользе завтрака состоящего из арахисовой пасты хочется сказать отдельно.

Польза арахисовой пасты

Польза арахисовой пасты заключена в ее высокой питательной ценности. Этот ореховый продукт обладает немалым индексом сытости благодаря содержанию пищевых волокон и белка, поэтому способен уменьшать чувство голода. Доказано, что если употреблять эту пасту на завтрак, кушать в течении всего дня хочется гораздо меньше.
Однако для того чтобы польза арахисовой пасты не превратилась во вред, следует соблюдать меру при ее употреблении. Так, рекомендуют не превышать ежедневную норму в 30 граммов, что соответствует одной столовой ложке продукта.

Мое впечатление:

На мой взгляд, арахисовая паста от Благодар будет идеальным началом вашего дня не только визуально, но и по составу. Она очень вкусная, арахис отчетливо чувствуется. Вариации тостов можно делать на ваше усмотрение. Еще одно преимущество - практически не нужно тратить время на приготовление завтрака, экономя его таким образом.

Арахисовая паста солененькая состав:

Жареный арахис, морская соль
на 100 грамм:
БЕЛКИ - 24 г
ЖИРЫ - 50 г
УГЛЕВОДЫ - 22 г
585 кКал \ 2450 кДж

По вкусу эта паста очень напоминает солененький арахис, какой мы ели в детстве. Лично я покупала его по дороге из школы и отлично помню его Smile Но все же хочу предупредить, что арахис довольно питательный и калорийный, поэтому не стоит увлекться им и употреблять более рекомндованной суточной нормы этого продукта (30 грамм). 1 тост в день, желательно в первой половине дня - оптимально. Так же с арахисовой пастой можно готовить некоторые блюда и выпечку.

В заключении:

Если вы любитель арахисовой пасты или натуральных продуктов, я рекомендую попробовать вкусности от Благодар. Лично меня они заинтересовали с первого момента как я зашла на сайт и в данный момент, когда я попробовала их пасты, только убедилась в том, что это очень качественный интернет-магазин. Рекомендую к употреблению! Smile

Благодарю за внимание, питайтесь полезностями!)

Про деньги за отзывы можно почитать тут.

Все мои отзывы тут

Достоинства
  • Без химии и консервантов
  • Без холестерина
  • Вкусная
  • Достаточно одного тоста чтобы наесться
  • Натуральная
  • Полезная
  • Содержит витамины
  • Сытная
La_Bohèmeрекомендует
Конечно на Мальдивах не была, но пасту эту пробовала. Вкусняшка!!! Love
21.02.2017
Ух, сколько баночек разных видов))
21.02.2017
Я что то не любитель арахисовой пасты Smile
21.02.2017
мне кажется, это очень вкусно, несмотря на дикую каллорийность)
21.02.2017
Ням-ням-ням, вот такой я еще не видела Smile Это уже более необычно, чем стандартные сладенькие.
21.02.2017
Я тоже в детстве солененькими корешками баловалась)
21.02.2017
Вкусняха Smile давно хочу такую попробовать)
Хочу попробовать)
22.02.2017
Я кажется, только что поняла, что ни разу не пробовала арахисовую пасту Smile Надо исправлять Smile
22.02.2017
а я не пробовала ни арахисовую, ни кокосовую пасту
23.02.2017
Выглядит вкусно) Сколько их разных