Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 14:08

Крутится-вертится рыжая ")(рень",

Все слоя туши в себя собирая. Stare

Привет, друзья!

Вот я решила порыться в своей косметичке-отшельнике. Эта то вместилище, где копятся веками неиспользуемые приборы, косметика и проч.

Решила разобрать эту косметичку,потому что, честно говоря, делать в воскресенье мне нечего и не охота вообще. А лежать трутнем та еще работенка.

Кароч, копалась я как Индиана Джонс в поисках сокровищ и... откопала!

Это сокровище я вобще не знаю под каким обкуренным состоянием приобрела.

И не пойму - как я его вообще нашла на Ebay??

Называется оно Electric 360 Rotating Eyelash Spin Mascara Brush Curler Curing Lashes Twist Tool.

Это устройство созданно для завивки ресниц. Представляет собой щеточку, как у туши, и ручку.

Цена: US $4.14, в то время это было около 150 руб.

Сейчас эта )(рень стоит около 265 руб.

Работает прибор от ААА-батарейки, которая вставляется в ручку и которую хватает лет на сто. По крайней мере я ее с 8-го января не меняла.

Хуже всего то, что реально я им пользовалась всего 3 раза. А потом настал период, когда я просто им наматывала нитки швейные. Puzzled

Потом поняла, что все таки кощунство какое то творю и убрала.

Этот прибор прост и легок в пользовании: есть кнопочка с двумя сторонами - нажимаем на любую и щеточка вертится в выбранную сторону. Довольно удобно, но...

Щетка настолько жадно поглощает тушь, что к моменту более-менее приличной завивки на ресницах остается сиротский и нищенский слой туши.

Зато на щеточке - целое море.

Этот слой туши на щеточке застывает быстро, пожтому либо вы щетку моете сразу после использования (что я не делаю, так как собираюсь на работу и времени на это у меня нет), лиюо вы приходите домой и пытаетесь мыть.

Если вы моете щетку, то готовьтесь к тому, что зубчики вскоре превратятся в зубы наркомана, десяток лет сидящего на метамфетамине - они становятся хлипкими, почерневшими, ломкими, кривыми и выпадающими.

Мыть возможно маслом, но блин - это сколько ж с ней возни! И то не вся тушь вымывается.

А так как крышки у щетки нет (крышка представляла собой контейнер с тушью, которая говнее макакиного гуано). Отсюда идет жутко негигиеничный вид и такое же состояние щеточки, на которой содружество разнообразных микробов успешно развивает свою цивилизацию.

При этом и завивка дольше и намного хуже, чем та же завивка ушной палочкой, которую я реализую день за днем.

Разве что приятно жужжит, да и разделяет хорошо. Впрочем как и обычная щеточка, созданная для этого.

Вобщем, что говорить о том, что недостойно пользования человека в здравом уме.

Достоинства
  • Приятно жужжит
  • Разделяет ресницы
Недостатки
  • Никчемная
  • Пожирает тушь
  • Трудно отмывается
  • Хрупкие зубчики
OceanSoulне рекомендует
12.10.2014
Чего только не придумают...
12.10.2014
Интересная задумка у этой штуки, жаль, что ерунда оказалась Sad
Ахах Бритни вот кого не ожидала увидеть! Laughing out loud
Моя свекровь, деревенская женщина, видя как я крашу глаза карандашом, "приходит в ужас" - "Еще глаз выколешь!" Вот тот же самый случай.
12.10.2014
А я так его хотела приобрести.
12.10.2014
хаха, отзыв конечно умора)) а разве завивку используют не на чистые, сухие ресницы или я чего-то не понимаю? Smile так пробовали?)
ерундовина какая-то Puzzled
12.10.2014
Diana_1993, на сухую он полностью бесполезен. А так китайцы написали, что щеточку нужно макать в любимую тушь и верчение помогает сделать гипер закрученные ресницы Sexy
12.10.2014
OceanSoul ого, вот это способ)) проще уж обычными щипцами завивать, её хоть мыть не надо Laughing out loud
Крутится-вертится рыжая ")(рень",

Все слоя туши в себя собирая. Stare

Ахах..я не могу спокойно это читать Laughing out loud :D Laughing out loud

Адская вещица,забавно,жаль что бесполезная Tired
13.10.2014
Не знала о существовании такого "чуда" Smile Жаль, что оно не оправдало ожиданий, ведь такая, все-таки, интересная задумка!
16.10.2014
Суровая штуковина. Последний коллаж порадовал Big smile
Коллаж супер Big smile А вещь странная
25.02.2015
Я бы тоже могла на такое купиться! Puzzled
30.04.2015
Какое барахло! Puzzled
15.12.2015
какой-то только идеи не встретишь в теме бьюти))) лучше уж нормальную подкручивающую тушь купить
09.01.2016
Полениться немного не получится Laughing out loud