Опубликовано 2 Июль, 2021 - 15:40

Привет, мой дорогой читатель! Я люблю ухаживать за своей кожей не только лица, но и тела.У меня уже вошло в привычку использование какого-либо увлажняющего средства после душа, поэтому мне удалось перепробовать десятки кремов, масел, лосьонов и т.д. В очередной раз при выборе такого продукта мой выбор пал на "Тающее молочко для тела Garnier Body Увлажнение до 7 дней".

🎀Упаковка🎀

Флакон удобно держать в руках за счёт сплющенных краёв.Дозатор работает исправно.

🎀Консистенция🎀

Молочко молочного цвета и весьма густое.Если прикоснуться к коже,то молочко начинает таять❤.Следовательно,Гарньер нас не обманывает.❤

🎀Аромат🎀

Лёгкий,приятный, травяной.Чувствуется он только при нанесении, потом улетучивается.

🎀Состав🎀

"Aqua/water, glycerin, alcohol denat., paraffinum, liquidum/mineral oil, cetearyl alcohol, elaeis guineensis oil/palm oil, aloe barbadensis/aloe barbadensis leaf juice, benzyl salicylate, bifida ferment lysate, caprylyl glycol, carbomer, citral, dimethicone, glyceryl stearate, linalool, palmitic acid, peg-100 stearate, phenoxyethanol, sodium hydroxide, stearic acid, xanthan gum, zinc gluconate, parfum/fragrance"

🎀Обещания производителя🎀

"Созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, бифидокомплекс способен оптимизировать естественный водный баланс кожи. Он улучшает её способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи надолго. Алоэ Вера. Это пустынное растение способно долгие месяцы выживать без воды в условиях сухого климата. Его сок, богатый витаминами и минералами, известен своими питательными и успокаивающими свойствами. Он увлажняет и смягчает кожу, возвращая ей красоту и ощущение комфорта".

🎀Немного о моей коже🎀

Сухая, без высыпаний, требующая увлажнения и питания.

🎀Применение🎀

Я наносила данное молочко на влажную чистую кожу после душа либо же использовала как крем для рук и ног по мере необходимости.

🎀Эффект и подошло ли мне это молочко🎀

Конечно подошло!Продукт мне очень нравится по всем показателям:классно увлажняет кожу, освежает и питает! Он легко наносится, быстро впитывается, расход очень экономичный за счёт тающей текстуры, аромат приятный. Средством с прекрасным ароматом я всегда люблю пользоваться💖.

🎀Куплю ли я его снова?🎀

Если мне понадобится лёгкое увлажняющее молочко, то конечно приобрету, тем более за такую цену💖.

💖Спасибо, что прочитали мой отзыв.💖Всем добра.💖Жду Вас в следующих моих обзорах💖.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается в кожу
  • Легкая текстура
  • Легко наноситься
  • Не дорогой
  • Недорогой
  • Прекрасный аромат
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичен
  • Экономичный
Недостатки
  • Не на 7 дней!
  • Нету!ну если бы только бесплатно где раздавали))
Arkh_Maryрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Искренне ценим, что Вы являетесь нашим клиентом и делаем все, чтобы радовать Вас лучшими средствами для ухода за телом. С любовью, Ваш Garnier.