Опубликовано 5 Май, 2015 - 20:51

Как обычно перейду сразу к плюсам и минусам, а дальше все остальное)

Плюсы:

- быстро впитывается;

- относительно экономичный расход;

- смягчает кожу.

Минусы:

- увлажнение максимум на день, но никак не на 7;

- запах (химическая подобия на алоэ) но к счастью он быстро выветривается;

- не удобная бутылочка, когда остается меньше половины продукта, очень трудно выдавить, хотя возможно это потому что молочко слишком густое, как крем;

- Завышенная цена.

Так как у меня сухая кожа, мне постоянно приходится покупать различные увлажняющие средства для тела. И я настолько приучила свою кожу к кремам и лосьонам, что уже не могу представить свою жизнь без них. Это молочко я купила в обычном гипермаркете, а стоил он около 900 тенге, если переводить в рубли то получается 300. Привлекло меня это "Увлажнение до 7 дней". На самом деле я конечно не моюсь раз в семь дней)) а наоборот обычно по 2 раза в день, и соответственно 2 раза на дню я использую молочко. Но мне всегда не хватает увлажнения, через несколько часов хочется снова чем-нибудь намазаться. Да, я кремовая наркоманка)) ну так вот с этим молочком я не испытала желания через 3-4 часа воспользоваться им снова, тут уже ему плюсик конечно, но к вечеру, кожа словно ни чем ее не мазала, снова требует молочка! Хотя производитель гарантирует 7 ДНЕЙ!

После этого молочка я купила молочко от Чистой линии Упругость с черной смородиной и черемухой.

И тут то я поняла что это не что бюджетный аналог, это в 100 раз лучше! Хотя там не заявлено про ооочень долгое увлажнение как у Гарньер молочко реально долго увлажняет. Мой рекорд один день ровно) думаю, если бы не мылась то еще бы продержалось это чудо-молочко) Да и запах кстати у Чистой линии в миллион раз лучше. Обалденный аромат черной смородины. Конечно я понимаю что химия и там и так, но в Чистой линии хоть пахнет приятно)

Вот вам фото для сравнения на вид: 1 Гарньер (густой как крем, хотя судя по названию не крем, а молочко, 2 Чистая линия ( Слегка растекается по руке, такое, какое и должно быть молочко)

Гарньер по консистенции как крем, а не молочко
Чистая линия, немного растекается на руке, консистенция какая и должна быть у молочка
И еще должна сказать про цену, Чистая линия стоила чуть больше 400 тенге, то есть в 2 раза меньше Гарньера, так что зачем платить больше, за товар, который хуже бюджетного аналога? Подумайте, прежде чем брать его.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Не достаточно долго увлажняет
  • Не приятный, резкий запах
Alena.Sне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.12.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. Хорошего дня.