Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 22:23

А я все чаще посматриваю в сторону корейского ухода Smile С каждой новой покупкой интерес к азиатской косметике только растет..

Перед тем, как познакомить Вас с моим новым любимчиком, хочу сразу объяснить разницу между тонЕРом и тонИКом:

Тоник- очищающее средство.Он удаляет остатки грязи и макияжа, убирает лишний жир и чаще всего содержит спирт в составе.

Тонер - уходовое средство (в первую очередь-увлажнение). Целью тонера является дополнительное увлажнение и подготовка кожи к нанесению последующих средств ухода (является отличным проводником для серумов и кремов). Тонер наносится руками( распределяется похлопывающими движениями подушечками пальцев) после умывания,на очищенное лицо.

Разобрались Wink Ну а теперь про тонер:

SECRET KEY HYALURON SOFT MICRO-PEEL TONER

Гиалуроновый тонер для лица от Secret Key с эффектом микро-пилинга.

Мягкое средство по уходу за кожей, выполняет сразу несколько действий, сочетая функции тонера и пилинга, глубоко увлажняет кожу и способствует отшелушиванию омертвевших клеток. Средство рекомендуется для девушек с сухой, тусклой и потемневшей, с неровной поверхностью кожей.

УПАКОВКА:

Пластиковая бутыль внушительных размеров, с откручивающейся крышечкой.Самый обычный, лаконичный дизайн.

Secret Key Hyaluron Soft Micro-peel Toner

Горлышко снабжено отверстием с ограничителем, с помощью которого можно дозировать жидкость.

ОБЪЕМ:

500 ml. Хватит надолго. Срок годности, с момента открытия -12 месяцев. За это время я его конечно же прикончу)

СОДЕРЖИМОЕ:

Прозрачная жидкость, плотной консистенции, без запаха. В бутылке - совсем как вода, но стоит нанести на ватный диск или на руку, и распределить по коже - сразу ощущается эта вязкость, сгущенная консистенция. В принципе, такая плотность характерна для большинства корейских тонеров.

На фото же выглядит совсем как вода.

СОСТАВ:

Очень даже впечатляет

Secret Key тонер состав

В состав тонера входит гиалуроновая кислота (15%), фруктовые AНА и ВНА кислоты, витамин Е, а также целый комплекс натуральных компонентов: масло жожоба и авакадо, органическая розовая вода, огуречный сок, экстракты яблока, лимона, винограда, алоэ вера, ромашки, крапивы, облепихи, хризантемы, грецкого ореха, экстракт корня жгун, а также экстракты восточных лекарственных растений.

МОЕ МНЕНИЕ:

Тонер, как положено, я наношу руками, распределяя по лицу кончиками пальцев. После него на лице ощущается приятный холодок) Впитывается он достаточно быстро(главное не переборщить с дозировской), не оставляет после себя неприятной тяжести и жирной пленки.Увлажняет тонер действительно хорошо, а что по поводу микро-пилинга - не уверена что могу это как-то отследить. Могу сказать, что рельеф кожи у меня действительно стал более гладким и общий тон стал ровнее, но это не единственное средство с фруктовыми кислотами, которое я использую..В этом мне еще помогает пилинг-скатка, в состав которой также входят AHA и BHA кислоты, отвечающие за отшелушивание мертвых клеток...я про нее тоже писала отзыв

Пользуюсь тонером только вечером, когда подготавливаю кожу ко сну) После него, обычно наношу сыворотку, а затем крем. Но, случается что иногда я пренебрегаю дальнейшим уходом, и ограничиваюсь только тонером...и,надо сказать,он отлично работает и дает коже необходимое увлажнение.

Также,стоит отметить, что расход у тонера очень экономичный : пользуюсь уже 2 месяца, а жидкости -едва убавилось)

В общем, Hyaluron Soft Micro-Peel Toner фирмы Secret Key - отличный тонизирующий и увлажняющий тонер. АйРекомменд Smile

Достоинства
  • Отличный состав
  • Хорошо и быстро впитывается
  • Экономичный
Omarchickрекомендует
11.02.2016
Интересный продукт, состав и правда отличный Smile
11.02.2016
вот был бы объем по-меньше, я бы попробовала, а так брать пол литра как-то боязно Smile
спасибо за информацию, а то я их не различала Big smile
11.02.2016
Юльченка Мо, я целый год проработала в магазине корейской косметики, теперь неплохо в ней разбираюсь, полезный был опыт Wink
14.02.2016
Очень люблю корейские тонеры. Над составом постарались Shock