Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 18:04

1. Упаковка-очень удобная, дорого смотрится;

2. Объем-30 мл.;

3. Запах-не имеет запаха;

4. Цена-880 рублей, для представителей дешевле.

У данного средства не только дорого смотрится упаковка, но и цена не дешевая. Никогда бы его не купила. Мне эта сыворотка пришла в подарок поэтому я ей пользуюсь. Приятно конечно, что Avon делает такие подарки, но жаль что средство мне не понравилось. Вот закончилась эта симпатичная баночка и я готова поделиться своими впечатлениями. Это средство я использовала только на те места, где у меня появились морщинки чтобы определить как она работает. Наносила ее утром и вечером и выяснила, что она вообще не работает. Очередной пиар серии Anew Clinical от Avon. Такое громкое название и такой нулевой эффект. Вообще из серии Anew мне не нравится ничего, пользуюсь только если что-то пришло в подарок. Также можно посчитать сколько раз у меня заказывали что-то из этой серии за два года моего представительства. Это, думаю говорит о многом. Сама по себе данная сыворотка очень приятная в использовании. Если бы ее всегда давали бесплатно я бы ей пользовалась. Очень приятный дизайн, удобный дозатор и само средство прекрасно ложится на кожу. Очень удобно брать эту сыворотку с собой и она подходит под макияж. Но ведь средство должно еще и работать хорошо. Его же покупают не только из-за удобства использования и красивую баночку. Кроме увлажнения кожи я не заметила от этого средства ничего полезного. Ни одна морщинка не стала менее заметной при регулярном использовании. Неизвестно сколько нужно использовать таких баночек чтобы увидеть хоть какой то эффект, если он вообще возможен.Расходуется оно конечно экономично, но за 30 мл. отдавать такие бешеные для этого средства деньги не вижу смысла. Никак не могу посоветовать эту сыворотку, потому что она бесполезная. Если она пришла в подарок то конечно можно пользоваться, а заказывать даже по бонусной программе не стоит. Лучше тратить свои бонусы на что-то более полезное. Видимо поэтому появился Anew клуб, потому что люди просто перестали заказывать средства из этой серии из-за их бесполезности. Не переплачивайте за симпатичную упаковку и приятное использование если нет главного заявленного эффекта.

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Не сделал хуже и за это спасибо
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Бесполезное средство
Анастасия Кокоринане рекомендует