Опубликовано 4 Март, 2021 - 18:31

Возвращаемся к Organic Kitchen! =)

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о новом креме от Organic Kitchen. Вернее, как новом, для меня он новый =) Я успела попробовать не так много средств этого бренда, но всеми осталась довольна. Поэтому при первой же возможности стараюсь приобрести что-то ещё из этой серии.

Зимой, как обычно, появляются проблемы с кожей в виде сухости и шелушений. Увлажняющие и питательные кремы пока единственное, что спасает в холодный период. И вот после поисков подходящего продукта я нашла крем-увлажнение для лица «Wake Up».

Как и все средства Organic Kitchen, крем продается в маленькой баночке объёмом 100 мл. Простое, но привлекательное оформление. И, главное, удобное: такие баночки можно брать с собой в дорогу, не боясь, что средство вытечет. Крышечки плотно закрываются.

Крем стоил около 130 руб. Конечно, цены на весь бренд стали довольно высокие =( Но что поделать. Все же, по качеству они не становятся хуже. На баночке из черного пластика есть стикеры в ярко-салатовом дизайне. Если почитать предназначение (или же заявления производителя), то средство следует применять весной. Не знаю, в чем проблема, если он помогает от проблем на лице, которые возникли после зимы. Мне он и сейчас помогает.

Также на стикере можно узнать полный состав крема:

Само средство напоминает по консистенции негустой йогурт (кстати, как и многие другие средства Organic Kitchen). Крем отличается бледно-зеленым оттенком. Насчет аромата, я бы сказала, что он на любителя. Крем пахнет виноградом, хотя мне больше напоминает запах белого вина =D Аромат не тяжелый, но четкого характера.

Крем хорошо распределяется по коже лица и быстро впитывается. Средство не жирнит, нет и чувства стянутости. Приятный аромат «ходит» за тобой еще где-то с полчаса)

Я использовала крем утром и вечером, хотя через неделю стала наносить его только вечером. Эффект от средства заметен уже на третий день применения: сухие участки и шелушения на лице исчезали, кожа снова становилась мягкой. Через 3 недели я перестала пользоваться кремом, но это никак не отразилось на лице. При погоде -15 сухость больше не появлялась. Пользовалась лишь мицелляркой. Только после нескольких морозных дней (при темп-ре -25) пришлось снова использовать крем, который стал уже некоей защитой от кусачего мороза.

А теперь «соберем» все положительные впечатления от крема Wake up от Organic Kitchen:

• отлично питает и увлажняет кожу лица;
  • после нанесения морозы уже не так страшны;
  • от крема чувствуется прилив сил и энергии (вот как он «пробуждает» - Wake up!);
  • создан на натуральной основе;
  • привлекательный дизайн;
  • удобная упаковка;
  • экономичность (для одного нанесения требуется немного крема).

Крем мне очень понравился. Сейчас его чуть больше половины осталось, однако так не хочется, чтобы он заканчивался =( Я его рекомендую всем, у кого проблемы с кожей зимой. А также тем, у кого сухой тип кожи.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирный блеск
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Volchonok7рекомендует