Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 15:15

Ciao, жители IRecommend.

Как долго я нахожусь на этом сайте, год, два, три, сама и не помню точно. За это время я всегда находилась в ряду читателей отзывов, страх начать писать меня не покидал, а желание было. И вот наконец свершилось, я преодолела свою боязнь.

Представляю вашему вниманию тающее молочко для тела от Garnier body.

Расскажу о моей коже: я обладательница сухой, склоняй к раздражению коже. В летний период сухость не сильная, зато зимой не даёт покоя. Зуд, шелушения, раздражения не хотят уходить, что только я не использовала.

Молочко от Garnier я купила в «Магнит Косметике» когда там были скидки. Данная покупка обошлась мне в пределах 200 рублей, по карману не бьет.

Что я могу сказать об этом молочке:

Цвет: молочный, белый

Консистенция: мягкое, тающее

Запах: алоэ, надоедливый

Скажу честно в составах я плохо разбираюсь.

Во время использования у меня была раздраженная кожа, щипало и мои покраснения ещё сильнее стали красные. Спустя какое-то время все успокоилось. Сказать что кожа сильно увлажнилась трудно. Было ощущение пленки, хотя молочко впиталось достаточно быстро. Спустя 3-4 часа кожа вернулась в своё обычное состояние. Ни о каких 7 дней увлажнённости речи быть и не может.

Думаю летом молочко вполне подойдёт, но точно не зимой.

Ci vediamo, господа.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Недорогой
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Имеет неприятный запах
  • Не на 7 дней!
  • Результат не совсем соответствует заявленному
AlinaYarрекомендует
11.02.2018
Раньше брала такое, сейчас перешла на составы получше)
Официальный представитель Garnier Official
07.02.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к марке Garnier. -Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Молочко для тела Драгоценное молочко красоты с 4 маслами, которое увлажняет, питает Вашу кожу и усиливает ее защитные функции, предотвращая сухость и придавая сияние. Хорошего дня.