Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 23:42

Привет всем!

Как и многие другие, с фирмой Лореаль Париж я знакома давно. Хорошее качество и умеренные цены. Когда-то, в 90-е, их цены казались нам заоблачными. А запах помады окунал в "красивую жизнь". С тех пор ассортимент этой фирмы на просторах нашей Родины заметно поредел. Не знаю, почему. А Вы знаете? Напишите. Зато я могу позволить себе купить помаду за 350 руб.)

’Oréal (произносится Лореа́ль) — французская компания, лидер мирового рынка парфюмер и косметики.

Основана в 1909 году французским химиком Эженом Шюлле. Крупные пакеты акций L’Oréal принадлежат единственной дочери основателя компании Лилиан Беттанкур (33,0 %), ещё 23 % — компании Nestle/

Упаковка

Помада находится в золотистом тюбике старого доброго дизайна. Легко выкручивается. На самом столбике помады имеется надпись "Лореаль".

Текстура, цвет и аромат

Цвета у помад Лореаль на любой вкус. Я выбрала универсальный сиренево-розовый оттенок. Это такой темный нюд. Смотрится не броско, но и не бледнит губы. Есть легкий золотистый перламутр. Получается натуральный цвет с золотыми переливами. Фото ниже передает цвет помады особенно хорошо.

Текстура кремовая, ложится помада ровно. На губах не липнет. Носить ее довольно комфортно. Губы не сушит, а, наоборот, увлажняет. На губах чувствуется, но неудобств не вызывает.

Аромат не менялся десятилетия. Кому-то он не нравится, потому что довольно сильный. Но я его люблю из-за ассоциаций. В давние времена для меня, тогда еще подростка, запах этой помады ассоциировался с шикарными женщинами и красивой жизнью. А рекламировали ее в то время молодые и востребованные еще) Клаудия Шиффер и Синди Кроуфорд.

Теперь я сама наношу эту помаду и становлюсь шикарной. Да! Да! Да! Шикарной, и всё тут!

Стойкость

Помада держится хорошо. Но она не заявлена, как стойкая, обед не переживет. Но до обеда можете о ней не беспокоится. За края губ не растекается, так что часто я использую ее без карандаша. Ношу ее и летом, и зимой без проблем.

Выводы

Помада Лореаль Париж моя самая любимая. Она приятно ложится на губы, не сушит их и имеет нетривиальный цвет.

Достоинства:

Комфортна на губах

Красивый цвет

Недостатки:

Нет

Я рекомендую эту помаду всем, кто еще не пробовал )

А вот эта помада очень стойкая

Кондиционер для темных волос Каштан и Розмарин с необыкновенным составом.

Donna Breeze – шок от Fix Price.

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Красивые цвета
  • Мягко наносится
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не нашла недостаков
olja tarasovaрекомендует
11.09.2018
Красивый оттенок Love У меня тоже была эта помада несколько раз. Хорошая, всем устраивала Smile
Знаю эту помаду. Когда не могу выбрать, что купить, беру ее, так как в качестве уверена.
21.09.2018
Очень нежный оттенок!!!
17.10.2018
Яркие оттенки мне не подходят
Покупаю себе обычные, прозрачные блески
27.11.2018
Красивый оттенок и лежит хорошо.
Официальный представитель LOreal Paris
17.07.2023
Добрый день. Рады, что вы оценили наш продукт. Стойкая матовая подводка для век Infallible Grip подчеркнет выразительность Ваших глаз и поможет создать забываемый макияж. Прекрасного дня!