Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 13:17

Приобрела в аптеке увлажняющий гель для губ АЕВИТ Librederm.

Цена: 130 руб

Объем: 20 мл

Гель не заменяет основного ухода за губами, но является отличным дополнительным средством для ухода. Кроме геля я обязательно пользуюсь гигиенической помадой, скрабом и маслом для губ.

Гель Librederm мне очень понравилось использовать в качестве базы для губ. Он смягчает губы, выравнивает кожу (образует что-то вроде пленки, которая абсолютно не ощутима на губах, но если к ним прикоснуться, кожа очень мягкая, гладкая и при этом отсутствует жирный блеск).

Гель обеспечивает ровное покрытые при котором помада не забивается в трещинки. В продуктах Librederm мне нравится то, что они моментально впитываются и это средство не стало исключением. Проходит буквально две секунды и гель смягчает губы и образует ровное покрытие.

Как я уже говорила, благодаря тому, что гель не заметен на губах (нет ни жирного блеска, ни какой-то текстуры, так как он "застывает" на губах), он становится незаменимым помощником в качестве базы под матовые помады. Как известно, какими бы идеальными не были губы, если имеется хоть какой-то намек на шелушение/сухость, матовая помада обязательно это подчеркнет, плюс некоторые матовые помады сушат губы. В этом аспекте гель Librederm позволяет устранить недостатки матовых помад.

Кратко перечислю основные преимущества этого средства:

1. Увлажняет

2. Мгновенно впитывается

3. Подходит в качестве базы под помады, заполняет трещинки, обеспечивая ровное покрытие

4. Идеально подходит под матовые помады

5. Отличная цена при большом объеме

Еще раз повторюсь, что это средство обеспечивает лишь дополнительный уход за губами, не заменяет основного. Если грамотно использовать этот продукт, он станет Вам незаменимым помощником.

Рекомендую!

Мой отзыв на крем для лица АЕВИТ LIBREDERM смотрите здесь.

Достоинства
  • База под помаду
  • Доп уход
  • Защищает губы
roxylooрекомендует
есть такой,но еще не поняла его. запах не очень приятный(
16.04.2016
а мне совсем не пошел этот гель, один минусы Sad