В моем распоряжении была миниатюра Bioderma Hydrabio гель-крема объемом 5 мл.и этого оказалось достаточным, что бы его попробовать, оценить и убедиться еще раз ,что перед приобретением полноразмерки, лучше попробовать миниатюры для того что бы не разочароваться в покупке.
Лицевая сторона
Так, как средство рекомендуется использовать один раз в день, либо утром либо вечером, оставила его для вечернего использования. Крем-гель Bioderma Hydrabio вклинился в мой проверенный и любимый уход от DIADEMINE. Средства хватило на полноценное использование и нанесении на лице и шее, продолжительностью в полных 4 дня.
Оборотная сторона
Цвет Крем-гель Bioderma Hydrabio белый, отдает легкой голубизной. Аромат приятный, свежий, травяной. Текстура крема легкая, хорошо распределяется и складывается ощущение, что впитывается. А о том, что он покрывает кожу пленкой, я узнала на утро. Когда мой привычный дневной макияж все никак не наносился на липковатое лицо, а очень даже скатывался. К тому же заметила появление неприятных темных пор. Видимо, процесс окисления в Т-зоне, а ведь он должен был с ним бороться.
сам крем
Итог: моей комбинированной коже этот гель крем совершенно не подошел. А ведь я давно мечтала попробовать и приобрести что-нибудь от Bioderma.