Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 09:46
Достоинства: *хорошо увлажняет, +легкая текстура

С маркой BIODERMA я знакома давно и пользуюсь её средствами с удовольствием. Когда новинка от Биодерма Гель-крем Гидрабио в объеме 5 мл попался мне в сентябрьской коробочке аллюр бокс  (состав на коробочку http://irecommend.ru/content/mnenie-o-saiteotzyv-o... ).

Гель-крем очень лёгкой текстуры и потрясающе впитывается и распределяется на коже. Не имеет практически запаха и имеет лёгкий голубоватый оттенок.

Гель-крем хорошо увлажняет кожу и не раздражает чувствительную кожу. Не вызывает ощущения жжения и дискомфорта.

Прекрасно подходит как основа под макияж.

Но на мой взгляд - это скорее летний крем, а не зимний. Немного не хватает питания.

Про экономичность геля говорить не могу, так как 5 мл мне хватило только на 2 раза. Наверное не сильно экономичное средство.

Полноразмерный флакон средства имеет дозатор - а это очень удобно и гигиенично.

Цена за 40 мл - 1300 рублей. Но на данную марку в аптеках часто бывают скидки.

Гидрабио гель-крем не стал моим любимым средством у марки. Мне очень нравиться у Биодерма крем с цинком (отзыв по ссылке http://irecommend.ru/content/bioderma-atoderm-po-z... )

Независим-ая эк... рекомендует Гель-крем Bioderma Гидрабио

А мне гель-крем совершенно не понравился. Не впитывался в кожу, а скатывался. Кожа у меня жирная и проблемная