Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 12:03

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) Сегодня речь пойдет о матирующей компактной пудре Innisfree no-sebum Miniral Pact .

Начитавшись отзывов о «чудо» пудре, я решила ее заказать, но в итоге приобрела сплошное разочарование за 800₽. Место покупки Wildberries ,

Итак, что мы имеем: пудра упакована в коробку, имеется зеркало и спонж. На этом плюсы закончились ((

Впервые я попробовала эту пудру для закрепления макияжа, делала макияж при комнатном освещении, выйдя на улицу услышала от мужа «Что у тебя с лицом???». Взглянув в зеркало, просто был шок, лицо в белых пятнах и разводах, пудра провалилась в поры, и по всему лицу белые точки, подчеркнула каждый волосок на лице🤦🏻‍♀️ Это просто фиаско, было не до фоток, так как я побежала все это смывать.

На следующий день я решила испробовать как самостоятельный продукт, ну а вдруг с тональным характерами не сошлись🤷🏻‍♀️ Нанесла базу под макияж и сверху пудру, но увы….. ситуация повторилась. Пудра сильно выбеливает лицо, проваривается в поры, матирует на 15 минут.

На руке видно как она подчеркнула все неровности, и степень выбеливания.

Летом на пляже я пользуюсь детской присыпкой,и она намного лучше убирает жирный блеск, матирует, и подсушивает воспаления. Стоит в три раза дешевле , а объёма хватит на год.

Рекомендую ли я данный продукт??? -Нет, нет и ещё раз нет!

Читала в каком-то журнале, что корейская косметика не рассчитана на европейский тип кожи, просто реклама и проплаченные обзоры у блогеров. Может так и есть, не один продукт корейской косметики мне не подошёл.

Теперь эта «чудо» вещица просто лежит, даже отдавать такое ни кому не хочется.

Спасибо за внимание)😌.

Мои отзывы на другие продукты:

Моя новая любовь -Компактная увлажняющая пудра от Stellary

Консилер Stellary SUPER COVER CONCEALER

Достоинства
  • Компактная
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Выделяет малейшие шелушения/ морщинки
  • Дорого за 8,5 грамм
  • Матирование длится недолго
  • Может подчёркивать шелушения
  • Не скрывает несовершенства кожи
  • Оттенок подойдет не всем
  • Подчеркивает сезонные шелушения
Purple dandelionне рекомендует