Опубликовано 8 Январь, 2019 - 15:34

Добрый день,хочу рассказать о вчерашней поездке 7 января в Иматру-Лаппеенранта. Началось с того что подали автобус Хендай 784 большой белого цвета с желто-серыми полосками,он на столько узкий,жесткий,тесно,не удобно было ехать 4 часа в одну и 5 в другую сторону,но это не все мучения в продолжительной поездке. В сторону Финляндии в салоне температура было очень жаркой,а в обратную появилась не возможно назойливая пассажирка которой было нечем дышать,а пассажиры замерзли уже на стадий всех границ Российской и Финской,хотели погреться и отдохнуть. Пассажирка вынудила водителя включить кондиционер,которой стал бить ледяным воздухом на всех кто сидел в салоне. Заглушки до конца не закрывали поток холодного воздуха, и нагревающий еле еле воздух в салоне резко сменился на дубак!!!!!!!!!!!!Водитель и гид потеряли ситуацию потеряли и между пассажиркой которой единственной не хватало воздуха,а она была надела в очень тепло даже без куртки с пушными своими формами,в конце концов постоянно появлялась перепалка между пассажирами, я не отдохнул и замерз и слышал только мат и несдержанные крики.Все таки стоит не ставить такие автобусы это во-первых и во-вторых опрашивать пассажира может ли он передвигать в полном автобусе с другими людьми,чтобы у нее в голове не казалось что "микробы размножаются в теплом пространстве",тогда как она ездит в метро!) Да и еще мелочь,но сказать стоит,на сайте цена одна на поездку, а вздымаете совсем другую. Стоит ли пользоваться услугой перевозчика "Ориента" только ваше желание,я первый раз осуществлял поездку,так она точно не должна быть.

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • *всё в тексте*
Tomfarrне рекомендует