Опубликовано 22 Январь, 2023 - 09:58

Всем привет. Я уже давно пользуюсь дезодорантами dove и у меня есть несколько любимчиков. Но в этот раз любимчиков не было в наличии и потому я решила попробовать новый дезодорант от Dove без солей аллюминия.

Защита от пота

Намного хуже защищает по сравнению с другими дезодорантами dove которые я пробовала. В середине дня ощущение что дезодорант не работает и ты потеешь. Это ощущуние усугубляется кисловатым запахом самого дезодоранта.

Запах

Запах мне совершенно не понравился, пахнет чем то кислым.

Эффект

При нанесении на кожу начинает щипать и жечь особенно если кожа после эпиляции. После других дезодорантов такого не было. Возможно из-за содержания в них крема.

Никому не советую покупать этот дезодорант, пользоваться им крайне не приятно. Я купила другой дезодорант dove и пользуюсь с удовольствием, а этот только выкинуть.

snejijinkaне рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
28.01.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Приносим свои искренние извинения за то, что использование продукта Вас огорчило. Мы хотим разобраться в ситуации более детально, и поэтому просим Вас связаться с нашей службой поддержки потребителей ежедневно в любое удобное для Вас время с 09:00 до 21:00 по номеру 8-800-200-1-200. Обращаем внимание, что при звонке Вам потребуется предоставить данные с упаковки продукта. Будем рады Вашему звонку!
Хорошего Вам дня!
01.02.2023
Добрый день, по телефону не смогу вам позвонить, так как нахожусь не в России.
Но могу написать вам на почту, если вы напишете ваш адрес.