Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 20:59

170 руб.

Всем привет!)

Этот крем у меня уже второй из данной серии) Первым был - Крем для рук Кафе красоты Питание и Восстановление. Выбирались эти крема заранее с разбором состава) Подошла ответственно))

Крем для рук увлажняет и питает кожу, защищая от воздействия агрессивных факторов окружающей среды.

Внешний вид.

Баночка мне очень нравится! Она красивая и удобная!

Информация с упаковки.

Об использовании.

Дозатор - отлично работает! Он не выпрыгивает как некоторые) То есть его легко закрыть и открыть. Даже брала с собой в дорогу, ничего не протекло, не открылся. Одного нажатия хватает, чтобы выдавить нужное количество крема. Выходит он как бы тонкой змейкой, так как крем довольно густой)

Запах вроде и приятный, но не совсем понятный, скорее на любителя. Главное, что он не резкий и после нанесения совершенно не ощущается.

О впитывании. После нанесения такого количества крема я пару минут хорошенько втираю его в кожу рук. После этого все равно руки первое время будут оставлять следы, если что-то трогать. Но общее ощущение совершенно не жирное, а наоборот руки становятся очень приятными, бархатистыми!

Сразу скажу, что этот крем не справится с очень сухой кожей рук. Скорее он поможет увлажнить руки, когда кожа и так неплохо себя чувствует) А вот зимой мне его действия мне совсем не хватало.

Состав.

Aqua, Ficus carica extract (экстракт Инжира), Prunus amygdalus (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Oil (масло Абрикоса), Glyceryl Monostearate, Caprylic / capric triglycerides, Glyceryl stearate, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

Я проверила данный состав на безопасность и натуральность на сайте ecogolik. И вот такой результат:

Если вы тоже хотите проверять составы своей косметики, то рекомендую прочитать мой отзыв о Сайте Ecogolik.ru!!!

Состав просто идеален) Он не содержит ни одного вредного компонента) Это не может не радовать)

Вывод.

Крем отличный по составу, приятный при нанесении, баночка у него с удобным дозатором. Единственное, данный крем оказался малоэффективным при сильной сухости рук зимой.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Бизорюк «Ягодный щербет» - НАТУРАЛЬНЫЙ бальзам для губ с ароматом щербета! Что надо знать до его покупки??

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА NIVEA Очищение 3 в 1 - Сначала обрадовала, но потом разочаровала((( ЭФФЕКТИВНА ли она? Полный РАЗБОР СОСТАВА!

СЫВОРОТКА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ Planeta Organica Пептидная антиоксидантная "Очарование молодости" - Натуральная сыворотка для век! Разбор состава!)

МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ Natura Siberica FROZEN LIMONNIK NANAI by Alena Akhmadullina - Легкий мусс! Натуральный состав! Разбор состава!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ Ecolab Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи - Подходит ли эта пенка жирной кожи? Разбор состава!

Ильмира Ларионоварекомендует
06.04.2018
довольно не плохой состав
Да, такой еще поискать надо)