Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 21:07

Ну наконец то я добралась и до бальзама Травы прованса!)

Это мой 4-ый бальзам от этой фирмы, я решила все пробовать в тестерах, а потом выбрать лучший)

У меня был с Манго, мне он понравился меньше всех(для моих волос слабоват)

Облепиха, давал прекрасное питание и увлажнение)

Аргана стал любимчиком, не только за чудесный карамельный аромат, но и за его свойства) Я даже полноразмерку купила)

Иланг иланг к сожалению я не пробовала, в тестерах его не продают, хотя его я хотела больше всего, но пока не рискнула купить полноразмерку..

И вот я добралась до Трав прованса))))

Этого тестера мне хватило на 4 раза, мало, но первое впечатление тоже важно)

Например у меня был кондиционер от МиКо Сандал и там с первого раза не пошло.. волосы были жуть какие от него..

Вернемся к Green Era)

Бальзам белого цвета, он не очень густой, похож на бальзам Манго.

Аромат очень яркий и мне он очень нравится, мята слышится сильнее всего и я чую базилик, но это тимьян в составе:D

вода, цетеариловый спирт (и) бехениловый спирт (и) гидроксиэтилцетеарамидопропилдимониум хлорид, цетеариловый спирт (и) твин-60, экстракт сахарного тростника и гексиленгликоль (и) экстракт лимона (и) экстракт плодов яблони (и) эктсракт листьев камелии (и) бетаин (и) гексапептид-11, бетаин, эфирное масло тимьяна, молочная кислота, бензиловый спирт (и) сорбиновая кислота (и) бензоиновая кислота*, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло розмарина.
* - эко-консервант.
Бальзам на 98% состоит из ингредиентов растительного происхождения.

Бальзама наносила не много, на корни не использовала, только на длину

Способ применения:

нанесите достаточное количество бальзама от корней до кончиков, помассируйте корни и кожу головы. Оставьте на 5-7 минут. Смойте водой.

Я наносила, немного держала и смывала)

Мне понравилось, что он хорошо распределяется по волосам, нет чувства, что бальзам моментально впитался, как это было с бальзамом Манго.

Когда смывала бальзам, то уже чувствовала, что волосы мягкие и шелковистые)

И действительно, когда они высохли я сразу заметила, что мои ужасно сухие кончики стали мягче, а их действительно трудно увлажнить) Красивый блеск, мягкость, волосы не стали сосульками, я очень довольна результату)

Бальзам оставил приятные впечатления, я бы могла купить полнораразмерку, за эти применения я не заметила минусов, все понравилось, а мои волосам непросто угодить!)

Советую попробовать хотя бы в тестере)

pink ponyрекомендует
Отличный результат!
09.07.2017
Как же я люблю кудри! (Наверное, большинство прямоколосый девушек с завистью смотрят на кудряшек)
09.07.2017
Linkiss, не знаю, у меня раньше они были прямые, я не любила кудри:D Очень злилась, когда они начали завиваться, несколько лет я выпрямляла их утюжком, но очень устала:D