Опубликовано 24 Январь, 2024 - 00:50

Когда только-только заказывал болгарку CRUSHARK, то подумал, что это все-таки больше вынужденная мера (в оффлайн и онлайн строительных магазинах ручные болгарки подобного типа были только под заказ со склада со средним временем доставки от 4х дней, а мне надо было срочно и в течении 2х), чем какая-то стоящая покупка. Нет, конечно, я не собирался отдавать 3 косаря и потом вообще инструментом не пользоваться, но особых надежд все равно не питал. Хоть оценки от других покупателей и были достаточно позитивными, а средний рейтинг товара на том же вб - 4,6 звезды. Вполне себе неплохо, но и не многообещающе. Болгаркой CRUSHARK я проникся уже только в процессе непосредственной работы с ней: в руку ложится просто идеально, чувствуется хорошо распределенный вес - явно чередование относительно легкой стали с пластиком, но тут судить экспертно не берусь, управлять тоже легко, предусмотрена защита от перегрева и возможность регулировки оборотов - короче, все самое нужное имеется. По поводу эффективность - тут та же 4 из 5. Но в итоге я оказался вполне себе доволен.

Достоинства
  • Качественная
  • Мощная
Недостатки
  • Нет
ant_eremmmрекомендует