Опубликовано 30 Январь, 2024 - 21:12

Я вообще большой любитель поназаказывать всяких инструментов с ВБ. Да, далеко не всегда я получаю товар того качества, на которое рассчитываю, но рискнуть - всегда приятно. Героиня сегодняшнего обзора - ручная болгарка CRUSHARK - стала удачным "экспериментом", о покупке которого я не жалею ни разу. Более того, уже жду не дождусь того момента, когда начну дачный сезон и смогу пользоваться болгаркой на постоянной основе. Инструмент действительно хорошо и я бы даже назвал его достойным даже профессионального уровня. Мало того, в комплекте с самой болгаркой, идут ещё куча разных ништяков по типу защитных перчаток, запасного кожуха и так далее. В общем, за свои деньги вы получите не только классную болгарку, но и запаски на неё. Не могу не отметить и защиту от перегрева. Часто бывает такое, что подобные инструменты грешат слишком быстро нагревающейся ручкой, из-за которой потом работать невозможно, но здесь вы с этой проблемой не столкнетесь. На самом деле то, что я перечислил, это ещё не все достоинства, но я остановлюсь на этом и просто посоветую вам присмотреться к данной болгарке.

Достоинства
  • Есть регулятор оборота
  • Качественная
  • Мощная
Недостатки
  • Нет
markprokasev701рекомендует