Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 12:50

Его подарили мне на праздник. Раньше пользовалась постоянно феном. Теперь этим утюжком.

Мне кажется , что после укладки феном волосы лежат и смотрятся более красиво! НО укладка утюжком происходит гораздо быстрее и в принципе, волосы лежат тоже красиво.

Собираясь утром на работу я выбираю утюжок и экономлю себе минут 10 на укладке волос.

Мой утюжок очень удобен в применении

• шнур прикреплен так, что вращается в любом направление и никогда не перекручивается.
  • доступное управление: всего одна кнопка вкл/выкл.
  • снизу есть замочек, одним движением пальца можно защелкнуть утюжок и так будет легче выпрямлять или "вытягивать" волосы.
  • нагревается очень быстро . Примерно сек 20-30 и он уже готов к применению.
  • в отличие от старых плоек -просто невозможно обжечь себе лоб!!!!
  • гладкие керамические пластины

Меня этот утюжок устраивает тем, что при нехватки времени можно очень быстро поправить себе прическу.

Конечно огромный минус, что он сжигает волос, но это недостаток всех утюжков

Здесь можно посмотреть уход за сильно посушенными волосами

и уход за катастрофически выпадающими волосами

Достоинства
  • - дешевый
  • Безопасное керамическое покрытие
  • Быстрый способ уложить волосы
Недостатки
  • Сушит волосы
Nadysha...рекомендует
05.05.2016
в этом утюжке можно выставлять температуру самостоятельно?
05.05.2016
Нет, температура не выставляется.
05.05.2016
Кстати, не знаю плюс это или минус. я на днях ушла на работу и не выключила его.... Выяснила, что самостоятельно при перегреве он не отключается.... но и , слава богу, ничего не загорелось
06.05.2016
У меня похожий утюжок, но другой фирмы. Редко им пользуюсь, он жутко волосы палит(
08.05.2016
Да он волосы точно сушит... я им в основном для челки пользуюсь.
07.06.2016
Да вредные для наших волос, но пользоваться такими никогда не перестанем Big smile