Опубликовано 6 Июль, 2017 - 13:52

Сейчас стало все больше появляться рестораны McDonald's в один из них по улице проспект Шахтёров, 89 решила сходить и посмотреть что же там и как?! Построили его не давно, даже около макдональдса еще не сделали асфальт идет ремонт, но есть уже столик на улице. Здание на вид не очень темно зеленое. Двери не автомат. Есть макАвто и можно на машине подъехать и купить что тебе нужно. У стойки сразу несколько официантов которые принимают у тебя заказ, дают номер заказа и ожидаешь около стойки-выдачи. Мы ждали минут 10 свой заказ.Двойные БИК МАКи и кофе. Гамбургеры подали в коробочках картонных. К кофе по два пакетика сахара и ложечку помешать. Все это было на подносе.

Гамбургеры очень вкусные, горячие булочка состоит из салат, соленый огурчик, сыр, котлета и снова булочка и так по два слоя.

После того как покушаешь нужно все скинуть в специальный ящик для мусора он находится около лестнице.

В целом мне понравилось, вкусно и можно ходить но желательно редко так как помнить такая пища вредна.

Туалет большой, широкий и есть поручни для людей с ограниченными возможностями.

Достоинства
  • Быстро
  • Вежливый персонал
  • Вкусно
  • Можно перекусить
  • Не дорого
  • Уютно
Недостатки
  • Вредная пища
лилечкарекомендует
07.07.2017
Эх, люблю макдак, несмотря на вредность(
07.07.2017
Иногда ходим в Макдак... Действительно вкусно, но не на каждый день
09.07.2017
В Макдональдсе давно не была. Большая часть меню конкчно вредная, но представлены и низкокалорийные продукты. Так что иногда ходить можно Smile
10.07.2017
В Макдак можно ходить но осторожно)))
11.07.2017
Очень редко бываю в Маке. Особенно люблю там картофель фри и мороженое Мак Флури) остальное - так себе)