Опубликовано 19 Июль, 2017 - 11:53

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сложилось у многих впечатление, что МакДоналдс это вредно. Но это не так. Если Вы положите котлету между двух булочек, это будет вредно для фигуры (нарушение сбалансированного питание - соотношение белков, жиров и углеводов). Весь вред данной сети быстрой еды - неправильное сочетание продуктов. Фаст-фуд+газировка +запихнуть за минуту=вред.

Мое любимое сочетание - Фиш Ролл или Цезарь Ролл + возможно картошка (не злоупотребляйте, много соли) + салат + вода. Это белок + углеводы + клетчатка + жиры.

Тенденция переедать сложилась у многих людей. Надо ограничиться одной порцией, а не пяти. Хлеб это априори вред, простые углеводы не нужны нашему организму. Сложные углеводы это другое дело. Они содержатся в гречневой каше, бобовых.

Правила простые:

- Не питайтесь хлебом). Начинки мало, булки много.

- Не пейте газировку (огромное количество сахара - вред, про ортофосфорную кислоту я вообще молчу)

Ортофосфорная кислота нарушает кислотно-щелочной, баланс в организме в сторону повышения кислотности. Чтобы ее нейтрализовать, организму приходится вытеснять кальций из костей и зубов. Отсюда кариес. Эта же причина приводит к все более раннему возникновению остеопороза.

При высоких концентрациях вызывает ожоги, пары - атрофические процессы в слизистой носа, носовые кровотечения, крошение зубов, изменение флоры крови и др. При употреблении в пищу вызывает расстройство пищеварительного тракта, рвоту.

Для деток многое продумано. Есть морковные палочки, яблочные дольки, соки, куриное филе, опять же салаты.

Итог: питайтесь правильно, не надо никого обвинять.

Советую для правильного приёма пищи.

10/10

Достоинства
  • Бесплатный интернет
  • Быстрое обслуживание
  • Вежливый персонал
  • Вкусная еда
  • Полезная еда
  • Правильное питание
  • Приемлимые цены
  • Продумано и для детей тоже
  • Сытно
Недостатки
  • Очереди
Kate1313рекомендует
Люблю еду оттуда! Smile
У меня отзыв на Макдональдс есть, там и сравнение с МакДаком в Гватемале.
Отзывов у меня на еду из Мака тоже порядком, а ещё много в черновиках висят)))
Кстати, я подписана на эту ветку Wink
19.07.2017
А смысл не любить? Чистая говядина, полноценное куриное филе. Людям палец в рот не клади)