Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 16:46

Я давно ношу линзы, фирм перепробовала массу, были линзы и цветные, и однодневные, но со временем интерес менять цвет глаз прошел, а однодневки все таки не всегда удобны, выкидывать их из-за того, что легла днем спать - не очень выгодно. Перейдя на месячные линзы, столкнулась с проблемой нечеткого изображения, буквально 3-4 дня носки, и картинка мутнеет. Знакомая порекомендовала Пуре Вижин, у нее в них идеально все видно. Я не стала долго думать, купила и попробовала, на самом деле линзы оказались качественные, срок службы у них тоже 30 дней, я как правило ношу 25-28 дней и покупаю новую пачку. Мне так спокойнее. По поводу качества линз, хорошо увлажнены, не отлипают от глаз, если долго не моргаю, на глазах не ощущаются даже к вечеру.

Отдельно могу сказать и о качестве линз, они пропускают кислород, думаю поэтому нет красноты в глазах, у меня раньше часто краснели глаза в линзах к концу дня.

Естественно сейчас я использую только эти линзы, тем более я водитель, мне важно чтобы на дороге ничего не отвлекало и при этом все было хорошо видно.

Достоинства
  • Высокий кэффициент пропускания кислорода
  • Достаточно прочные
  • Легко одеваются
  • Не чувствуются на глазу
Недостатки
  • Нет
Ксения Яшинарекомендует
11.06.2015
Муж ими пользуется, хвалит.
13.03.2017
К счастью, линзы пока не нужны