Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 11:16

Дома мы решили провести небольшой эксперимент по выбору лучших подгузников для новорожденного - каждый раз мы покупали пачку нового производителя, определяя, какие же нам понравятся больше. Удивительно, что знаменитые Pampers и Huggies в сравнении с другими сразу же отошли на второй план и у нас даже не возникает желания повторить покупку. А вот польские Дада, которые стоят намного дешевле, очень удивили.

Подгузники Дада Dada Extra soft

Подгузники Дада отзывы

Dada Extra soft – это одноразовые детские подгузники. Гибкие, легкие, без каких-либо сложностей адаптируются к движениям даже самого активного ребенка. Высокая степень влаговпитывания гарантирует сухость и защиту нежной детской кожи в течение 12 часов.

Общая информация

Цена: 985 рублей (со скидкой можно купить дешевле, 900 - 100 рублей)
Размер: 3
Количество штук в пачке: 96
Цена за 1 шт: около 10 рублей

Мы купили сразу же большую пачку, в которой 96 подгузников для малыша. Пачка компактная, с удобной ручкой сверху.

Подгузники Дада отзывы

На лицевой стороне красуется жизнерадостный малыш, а сзади расписаны преимущества подгузников Дада Dada Extra soft и изображен памперс в разрезе.

Размер

Для трехмесячного малыша мы приобрели размер 3 (Midi), рассчитанный на вес от 4 до 9 кг.

Подгузники Дада отзывы

В упаковке подгузники лежат плотными ровными рядами. Сбоку есть специальная пунктирная линия отрыва и сквозь образовавшееся после вскрытия окно подгузники можно бес проблемно извлекать из пачки.

Подгузники Дада отзывы

В сложенном виде подгузник выглядит довольно тоненьким. На самом подгузники изображены мультяшные котики и нанесено название бренда. В целом дизайн не плохой, хотя мне самой больше нравятся чисто белые подгузники без рисунков.

Подгузники Дада

Подгузники имеют широкие легкие в применении липучки, которые хорошо фиксируют их на теле и облегчают одевание/снятие.

Подгузники Дада

Резиночки плотные, но при этом очень мягкие - они не сковывают движения малыша, не натирают и не давят.

Подгузники Дада отзывы

Сделаны Дада из специального дышащего материала. Мягкое покрытие с экстрактом алоэ в задней части предотвращает появление раздражений и реализует антибактериальный эффект.

Подгузники Дада отзывы

Анатомическая внутренняя вставка, обеспечивающая надлежащую адсорбцию.

Подгузники Дада отзывы

Подгузники без отдушек, после резкого аромата Pampers они казались нам просто идеальными.

Впечатления

Подгузники хорошо прилегают к телу малыша и защищают от протеканий. В них ребенок чувствует себя максимально комфортно. Резиночки не натирают. липучки надежно держат памперс не тельце.

Подгузники Дада

Но без минусов не обошлось - они слишком быстро наполняются. Ночью обязательно нужна смена, без этого никак. А это приводит к большему расходу.

В целом подгузники нам понравились. Это отличная альтернатива более дорогим и не всегда более качественным вариантам. Если бы еще они наполнялись не так быстро, я бы назвала их практически идеальными, а так для нас самыми лучшими остаются памперсы от NappyClub.

трусики Premium Nappy Club я хочу посоветовать всем и каждому. Пока что лучших памперсов я не нашла.

Ну и мой отзыв на Pampers, где я подробно рассказываю почему не куплю их вновь

А какие подгузники нравятся вам и вашим детки?! Делитесь своими любимчиками в комментариях!

Достоинства
  • Без запаха
  • Липучки тянутся
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии
  • Приемлемая цена
  • Резинки не давят ножки
Недостатки
  • Мало впитывают-попа мокрая
  • Нет индикатора
Maksimilianaрекомендует