Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 00:43

Недавно писала отзыв на подгузники-трусики Dada , очень была довольна ими. Но когда их пачка закончилась, то пошла в магазин за новой. Увидела скидку и большую упаковку и сразу их взяла. Когда пришли домой, то уже потом увидела, что это не подгузники-трусики, а обычные подгузники.

Подгузники Dada Extra Care

Сначала конечно расстроилась, так как дочка уже привыкла к трусикам. Но оставила упаковку и мы начали ими пользоваться.

Дочка у нас активно пользуется горшком, поэтому подгузники мы используем только на сон и на улицу. И каково мое удивление, что подгузники Dada тоже хорошего качества, не протекают, ребёнку в них комфортно, они не жмут и не натирают.

Есть индикаторная полоска

Упаковка коричневого цвета, на ней имеется вся необходимая информация. Есть удобные ручки для рук, как в пакете. Производитель Польша. В упаковке 68 штук, рассчитаны на вес ребёнка от 15 до 25 кг. Дочка весит около 12 кг, но подгузники подошли отлично!

Информация о них

Сами подгузники белого цвета с изображением котиков и сердечек, подгузники вообще без запаха. Внутри подгузника есть немного пустого место, чтобы когда ребёнок сделал маленькие дела, они равномерно распределились по подгузнику.

Подгузник внутри

Имеется жёлтая полоска индикатор, когда подгузник полон, то полоска становится зелёной. Липучки хорошие, крепкие, сами не отлипаются!

Мои впечатления об этих подгузниках сложились хорошие! Ребёнку в них комфортно, всю ночь ребёнок спит и ни разу у него подгузник не протек! Однозначно рекомендую!

Anastazja_2404рекомендует
12.09.2021
Полезная информация для мамочек
15.09.2021
Спасибо ☺️
10.02.2022
Спасибо за ваш отзыв. Информация действительно полезная!
07.05.2022
При покупке перепутала с трусиками, но оставила

Ну а что, выкидывать что ли добро? Big smile