Опубликовано 13 Март, 2021 - 23:47

38 б.р. (~15$) за 100 шт.

Всем привет)

Поговорим о подгузниках?)

Их сейчас столько, что голова кругом.

Когда ребенок первый, за все вечно переживаешь. Поэтому до 5 месяцев я покупала только Pampers premium care. Не задумывалась о цене, страшно было надевать дешёвые подгузники на мою крошечку.

Но со временем я решила что пора что то менять. Ибо выкидывать по 150 бел.р. (60$) в месяц стало банально жалко).

Выбирала по цене и отзывам, решилась на Dada.

И не прогадала.

Они очень мягкие, удобные, выглядят милашно.

На разных размерах свои зверюшки (2 - овечки, 3 - зайцы, 4 - мишки)

4 р-р (мишки)

Сначала хочу рассказать все же про плюсы, потому что я ооочень довольна этими подгузниками!

Во первых и это наверное главное, они недорогие) последний раз покупала за 38 б.р. 100 шт.

Все же подгузники - это расходный материал. Если они не вызывают раздражения у ребенка я не вижу смысла платить больше только лишь за бренд (привет Pampers).

Второе это их нереальная мягкость и удобные прочные липучки.

Сидят они комфортно, ребенку не мешают в передвижениях

Третий плюс - отсутствие запаха.

Вновь возвращаемся к pampers. Вот они прям сильно пахли какой то химозой.

На этом можно было и закончить, ведь все отлично.

Но тут я решила перестать заниматься ночной сменой памперса и выявилась проблемка.

НОЧНЫЕ ПРОТЕЧКИ. Страшный сон любой мамы, потому как ребенка придется переодевать в темноте, когда тебе самой жутко хочется спать.

Если вы меняете ночью подгузник, Дада подойдут и для ночи(4-5 часов выдерживают железно).

Ну а я просто купила другие подгузники на ночь, а Дада надеваю исключительно днём.

Для меня это не проблема, так что звезду не снимаю.

Ещё один момент, 4 размер у этой фирмы великоват. Нам с весом 9 кг. все ещё подходила тройка, хотя и 4 можно, просто поплотнее залепить..

Размерная сетка производителя:

1. 2-5 кг.

2. 3-6 кг.

3. 4-9 кг.

4. 7-18 кг. Какой то громадный промежуток. Попа 7 и 18 кг это 2 большие разницы...

5. 15-25 кг.

6. 16+ (опять непонятно, 5 размер тоже в 16+ попадает)

В целом я довольна этими подгузниками и планирую ими пользоваться пока в принципе они нам будут нужны.

Спасибо за ваше внимание! Заходите в гости, буду рада пообщаться в комментариях🤗

Зефирка с корицей

Достоинства
  • Не комкуются
  • Нет запаха
  • Отличная цена при таком качестве
Недостатки
  • Протекают
Зефирка с корицейрекомендует