Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 16:53

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о восстанавливающей улиточной сыворотке BAIMISS Snail Repair Solution. Не знаю, верно ли данную субстанцию называть "сывороткой", так как "solution" в переводе с английского означает "раствор", но обзовем ее так.

О чудодейственной слизи улиток я слышала давно и пару месяцев назад, увидев на Алиэкспресс в горящих товарах суперпредложение на эту косметическую новинку, решила заказать.

Стоимость BAIMISS Snail Repair Solution составляла всего 100 рублей (по 99% скидке, кхмммм... странно, да? Это ж какая цена без скидки?).

Посылочка шла около двух месяцев (месяц пребывала в Москве) и вот наконец заветное средство-сыворотка у меня в руках. Тададам, наконец о моих впечатлениях.

Запаха сыворотка не имеет, по консистенции напоминает и вправду слизь.

Внимание! Многие пишут, что средство абсолютно не липкое и быстро впитывается. Ничего подобного! Впитывается не быстро и после впитывания кожа липкая! А еще блестит как сковорода, на которой жарили блины. Так что обладатели капризной кожи, учтите это факт!

Далее. Покраснения, шелушения, мелкие прыщики (о более серьезных вещах не говорю даже) не убирает абсолютно! Промазала несколько дней - эффект равен нулю. Даже банальный индийский БороПлюс обладает большим косметическим эффектом (уж заживляет в разы лучше).

И последнее. Лично у меня возник очень большой вопрос к составу сыворотки.На английском языке в составе указаны четыре средства растительного происхождения (гамамелис и проч.), об улитках - ни слова. Таким образом в существование самого главного компонента покупатель должен просто поверить или наверное выучить китайский язык, чтобы прочитать о его существовании на этикетке.

Подводя итоги:

- с заявленными проблемами не справляется;

- имеет весьма сомнительный состав (вот честно, по ощущениям, как тот самый жидкий силикон входящий в состав масел для волос, прям один к одному).

Покупать не советую, это не только бессмысленная трата денег, но и откровенный развод. Давайте уже признаемся себе, что за 100 рублей врятли в баночке будет что-то по-настоящему волшебное...

Недостатки
  • Имеет сомнительный состав
  • НЕ РЕШАЕТ ЗАЯВЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ
begushchaya.s.v...не рекомендует