Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:15

Удивило, что нет ни одного отзыва об этой туши, а ведь она заслуживает вашего внимания!
Этой тушью я пользуюсь уже примерно полгода, может даже больше. До неё пользовалась тоже эвелиновской тушью Volume Lash, которая мне попросту надоела.

Wonder Show Volume Mascara привлекла меня в первую очередь ярким дизайном. Она мне напомнила внешне тушь от Мэйбелин. Но потом я увидела щеточку и поняла, что это то, что мне нужно) Я вообще любитель силиконовых щеточек, для меня они удобнее обычных.

Тушь оказалась довольно хорошей! Проходила тесты и на дождь и на жару.

Недавно попала под дождь и он не смыл тушь с ресниц и не оставил кругов под глазами, что меня очень удивило)) больше того, тушь даже не осыпалась, как бывает). В принципе в любую погоду тушь держится отлично!

Держится на глазах с самого утра до поздней ночи, не делая из ресниц каракатиц)) как утром накрасилась, в таком виде вечером и смываю.

Одним тюбиком пользуюсь пару месяцев, хотя крашусь каждый день.

Щеточка аккуратно разделяет ресницы.

Еще один плюс - тушь не ложится комками.

Единственный минус то, что в первую неделю она довольна жидкая и нужного эффекта на ресницах не будет, но стоит перетерпеть и она станет нормальной консистенции и будет вас радовать!)

Так что с чистой совестью рекомендую! Smile

Victori8135рекомендует
11.08.2016
Она того стоит!)
16.04.2017
Какие у вас красивые глаза и цвет волос!
17.04.2017
Спасибо вам большое, очень приятно:)