Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 11:38

Одно из самых главных правил при поезде на море - это не забыть взять с собой солнцезащитное средство и средство для ухода за кожей после загара. В этот раз отправляясь на море у меня с собой был целый арсенал таких средств)) об одном из них - молочке для лица и тела после загара Восстанавливающее от марки Ив Роше я расскажу в этом отзыве.

С продукцией Ив Роше я знакома уже много - много лет, люблю пробовать их новинки, люблю какие то старые и проверенные средства, но... в последнее время увы пришла к мысли, что их солнцезащитная линейка стала несколько хуже, чем была ранее... Видоизменяется упаковка, а качество почему то становится хуже.... Вот и с этим молочком для тела у меня получилось так же. Но обо всем по порядку 😉

Восстанавливающее молочко для лица и тела находится пластиковой бутылочке голубого цвета. Имеет золотисто - зеленоватые надписи с названием средства,

Дозатор у бутылочки - защелкивающаяся крышка с фирменным логотипом Ив Роше.

На обороте бутылочки есть описание средства, а так же можно найти его состав

Мне изначально не понравился флакон тем, что из него (отчасти из за текструры средства) сложно выдавить молочко, все время приходилось его трясти ((

Первоначально я думала, что молочко имеет какой то оттенок и именно оно придает бутылочке такой цвет, но нет, оно оказалось абсолютно белого цвета

Текстура у средства на мой взгляд немного плотновата для молочка, я бы скорее назвала её кремовой. Распределяется на теле оно не плохо, неплохо впитывается, но мне лично не очень хватило после него именно увлажняющего эффекта... Кожа не то что бы сухая, но прямо требует нанести что то ещё, что бы ей было более комфортно.

Вторым минусом (лично для меня) стал аромат молочка... Конечно у всех разные вкусы, но мне кажется, что со сменой упаковки аромат этой линейки стал более приторно сладким, слишком ярким, перебивающим другие ароматы и при этом слишком не натуральным, химичным...

Возможно у меня поменялись вкусы, но для себя я решила, что наверное больше покупать эту линейку не стану так как она не даёт мне желаемого увлажнения, не нравится мне своим ароматом... Да и в целом на мой вкус качество у этой линейки стало хуже, чем было... С другой стороны средство действительно неплохое и мне не за что сильно снижать ему оценку, поэтому свои четыре балла оно заслужило.

Олвенрекомендует
13.09.2020
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
15.09.2020
Очень давно ничего в Ив Роше не покупала..
28.09.2020
Если аромат не нравится, это действительно проблема. Сама вот не могу себя заставить пользоваться рабочим продуктом, если запах его не переношу.
06.10.2020
Люблю продукцию для ванны и душа от данного бренда.