Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 09:24

Я иногда люблю делать покупки в магазине Ив Роше. Там часто проходят акции, например, при покупке от определенной суммы покупателя ждет подарок. Подарки бывают абсолютно разными, это и полотенца, и кружки, и косметика. Я попала в летнюю акцию и мне дали в подарок конкретный продукт. Это Молочко для тела Ив Роше Увлажняющее После загара 3 в 1 Солнечная линия "Идеальный загар".

При вручение подарка продавец сказала мне, что данный крем можно использовать как самостоятельную единицу, а не только после загара. Именно так я и использовала этот крем.

Но обо всем подробно и по порядку.

Итак, Молочко для тела Ив Роше Увлажняющее После загара 3 в 1 Солнечная линия "Идеальный загар".

Общая информация:

Цена - 875 руб. со скидкой. Полная стоимость, указанная на сайте 1250 руб. Мне же товар достался в подарок за покупку. Подписана на рассылку Ив Роше, часто приходят интересные предложения.

Объем (вес) – 200 мл

Место покупки – магазин-бутик Ив Роше.

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Молочко для тела выполнено в привычном дизайне для Ив Роше. В целом, выглядит весьма мило и узнаваемо. С точки зрения удобства в использовании, все весьма просто. Крышка надежно фиксируется, правда открывается с небольшим трудом. Но ничего критичного в данном случае нет.

К данным пунктам претензий не имею.

Текстура.

Молочко для тела от Ив Роше После загара оказалось белого цвета и не прозрачный на внешний вид. Консистенция здесь весьма насыщенная, а текстура с одной стороны плотная, но с другой в ней не ощущается липкость или жирность.

Расход здесь стандартный. Но стоит учесть не очень большой объем и высокий ценник за единицу товара.

Аромат.

Вот он – серьезный минус конкретного продукта, на мой взгляд. Для меня аромат приторный, сладкий, тяжелый. Абсолютно не для лета. А Солнечная серия После загара как бы подразумевает то, что данное молочко для тела будет использоваться летом, в жаркую погоду.

От этого сладкого аромата я просто устаю. Для лета – точный перебор. Для зимы еще терпимо. Но аромат мне не нравится. Он достаточно интенсивный и долго держится на коже.

Мои впечатления.

Я имею нормальный тип кожи, но склонный к сухости. Поэтому всякие увлажняющие кремы я использую на постоянной основе. Данное молочко я использую как основной продукт по уходу за кожей. И иногда использую его как крем для рук.

Молочко впитывается относительно быстро. После применения на коже не остаётся какой-то липкости или жирности. Но аромат для меня слишком сладкий и я от него устаю.

Для лица данное молочко я не использую (хоть на сайте и указан такой способ применения). Но здесь опять же таки все решает аромат.

После применения кожа становится мягкой, гладкой и шелковистой. Устранена сухость и шелушения.

В общем и целом, если закрыть глаза на высокую стоимость продукта, я бы поставила ему крепкую четверку. Минус, как вы уже поняли, из за сладковато-приторного аромата. Ну не должны так пахнуть косметические средства ориентированные на летний сезон!

И наконец..

Основные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Стандартная упаковка
  • Приторный и надоедливый аромат
  • Приятная текстура
  • Стандартный расход и небольщой объем
  • Относительно быстро впитывается
  • Нет липкости и жирности на коже после применения
  • Использую как самостоятельное средство без привязки к солнечной серии
  • Очень дорого
  • Хороший результат в целом

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Молочко для тела Ив Роше Увлажняющее После загара 3 в 1 Солнечная линия "Идеальный загар" – неплохой косметический продукт для ухода за кожей на постоянной основе. К покупке рекомендую. От меня – 4 балла.

С вами была ваша ♥ Неонила

07.09.2023
Хах, поди никто не покупает) Маме такой давали в подарок. Мы даж не открывали, послушав в магазине аромат. Мама сказала, что подарит подругам, кому такие ароматы по душе.
26.09.2023
Какая эстетичная упаковка! Но запах, конечно, на любителя