Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 08:02

Приветствую Всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать про Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющее После загара 3 в 1 Солнечная линия "Идеальный загар" Solaire Peau Parfaite.
Я так люблю косметические средства от Ив Роше, что перепробовала, наверное, практически все. В начале лета купила данное средство, так как часто хожу на пляж, и мне оно просто необходимо.
Выпускается в пластиковом флаконе. Очень приятное оформление и дизайн. Объем 200 мл.

На обратной стороне представлена вся интересующая потребителя информация: свойства лосьона, способ применения, состав, информация о производителе и его контактные данные.
На крышечке изображена эмблема торговой марки Ив Роше.
Крышечка с отверстием - дозатором. Лосьон имеет легкий приятный аромат. Не особо жидкий, но и не густой, всё в меру. Я использую его после каждого пребывания на солнце. Отмечу, что лосьон смягчает кожу, увлажняет и питает ,что особенно важно после солнца. Кстати, красноты никакой тоже нет, а загар ровный и красивый.
Если Вы любитель позагорать, то такой лосьон приобрести просто необходимо. Купить его можно в фирменном бутике Ив Роше или в Интернет - магазине. Всех читателей данного отзыва благодарю за внимание! Всем желаю приятных покупок!
Достоинства
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Помогает при обгорании
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
  • Хорошо смягчает кожу
Шопоголик99рекомендует