Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 19:01

389,99 руб.

Доброго вечерочка, друзья 😊 Вчера, в пятницу, в последний день рабочей недели, меня муж забрал с работы и поехали мы в магазин "Лента" на Черкасской. Решили прикупить продуктов на выходные. И не прошли мимо холодильников с тортиками на этот раз.

Стоял вот такой интересный экземпляр 😃 Называется торт Вояж. Производства от кондитеров "Ленты" по фирменному рецепту, ручной работы. Тортик весом 900 гр. на 389,99 руб. Нормальная цена для торта. Привлёк необычный и патриотичный рисунок на торте. Это Краеведческий Музей в нашем городе Челябинск возле Арбата (Кировки). Оригинальная задумка! А вот мы ездили погулять и были на экскурсии в нашем музее.

Красиво не правда ли?

Что касаемо состава, то он не плохой в принципе, конечно не как дома, но можно покушать. Есть в составе масло сливочное и сгущённое молоко даже 👍 Вкусный тортик. Мне понравился. В меру сладкий не приторный. Бисквит и не сухой и не сочный. Средний. Я правда бы хотела по сочнее. Но и так вкусно) Прослойка из бисквита, малинового джема, крема воздушного и крема масляного. Вкус кремов приятный, очень вкусненько. Покушали такой классный тортик и не пожалели. В вечер пятницы расслабились так сказать 😄 Молодцы кондитеры "Лента"! Рекомендую к покупке и поеданию торт)

Достоинства
  • Вкусный
  • Нормальный состав
  • Оригинальный
Недостатки
  • Нет