Опубликовано 10 Март, 2016 - 15:18

Доброго времени суток!

Как я люблю праздники! Ведь на них можно есть тортики Wink

Перед 8 марта (еще "не на" 8 марта ))) мы купили вот такой тортик от любимой фирмы - Тортилы. Он весил 700 г и стоил всего лишь около 200 р, а привлек обилием крема и вареной сгущенкой, которую я просто обожаю.

Сверху торт полит карамелью и есть немного орешков по центру

Вот кусочек в разрезе. Это мой рай! Безумно много крема и мало бисквита. Крем легкий, воздушный, сладкий, очень приятный на вкус. В этом торте мне понравился и бисквит, что случается нечасто. Здесь он был хорошо пропитанным и очень шоколадным

Состав длинный и не слишком хорошо читается, поэтому я его игнорирую Laughing out loud

Вывод: тортик очень вкусный и недорогой, что позволяет покупать его не только по праздникам. Но понравится он только большим любителям крема

Приятного аппетита и сладкой жизни!

Достоинства
  • Вкусный
  • Много крема
  • Недорогой
Анастачиярекомендует
10.03.2016
Крема для премьер-торта не пожалели. Молодцы. Love С вареной сгущенкой, думаю, необычное и вкусное сочетание получилось. Wink
10.03.2016
Совсем недорогой тортик! Люблю воздушный крем, когда как взбитые сливки! Что-то сладенького захотелось.... Oups
10.03.2016
Профи 2015, на самом деле там не слишком настоящая сгущенка была Smile Но все равно тортик замечательный
Anet2606, купите чего-нибудь вкусненького Wink
10.03.2016
Анастачия, а что же там за сгущенка такая - ненастоящая? Shy Первый раз о такой слышу. Карамель, что ли? Wink
Профи 2015, я про вкус Smile совсем не ГОСТовский
10.03.2016
Анастачия, а слово "ГОСТ" вы написали в отрицательном или положительном значении? Smile ГОСТ - это ведь стандарт, штамп. )) В общем, вкус, думаю, получился особенный!
10.03.2016
Профи 2015, ахах, хорошо заметили)) но нет, это не сарказм. Сгущенку я признаю только по ГОСТу, чобы в составе были только сахар и молоко
10.03.2016
в торте главное - крем) но не на растительных сливках...
какая вкуснота Love
10.03.2016
Очень аппетитный и главное вкусный тортик оказался. Laughing out loud
10.03.2016
Анастачия, а вы принципиальная барышня! Так и надо поступать, хоть со сгущенкой, хоть с чем: чтобы соответствовало ГОСТу. Wink
Шикарно)))
- точно про меня))) и люблю шоколадный бисквит))) но сгущенку редко в тортах встречала, должно быть потрясно Laughing out loud
15.03.2016
Юлечка Машкова, о да, очен вкусно! Wink