Опубликовано 14 Январь, 2020 - 23:02

179,32 руб.

У нас тут был маленький семейный праздник и собирались мы в тесном кругу. Как такого застолья не планировалась, а вот чай со сладким у нас все любят попить. Поэтому зашла в Ленту купить торт.

Ох уж, эти муки выбора, для меня это всегда сложно. Но всегда отталкиваюсь от плохого опыта. Теперь не беру торты, которые продаются в Ленте производителя Конфи- Терра. Так как имела уже плохой опыт встречи с их товаром. И не то, что бы торт был плохой, просто совсем не соответствовал названию. Из двух тортов два раза промах.
Торт Конфи терра Тирамису
Поэтому больше стараюсь проходить эту фирму мимо. А так как Лента активно предлагает торты Конфи Терры, то выбор очень уменьшается. И конечно, если бы у меня был выбор, то обязательно бы купила Торт Mirel Сметанин, но не встречала его там.

Поэтому пискав, что осталось на полках выбор сделала в пользу Лентовского торта. Как показывает практика у них не плохие и не дорогие товары. Понятно дело, что делает их не сама Лента, а просто заключает контракт с производством, что бы выпускали товар под их лейбом и низкой ценой. Тут такая же история.

Торт Лента Пломбирный

Сам торт небольшой всего 560 грамм, но мне и нужен был не большой тортик.

Торт Лента Пломбирный

Выглядит он достаточно презентабельно. В нашей семье торты режутся быстрее, чем я успеваю сфотографировать.

Что хочу сказать по вкусу. Я от него много не ждала, но он мне понравился. Хорошо пропитаны бисквитные коржи, не сухие. Очень мягки и не слишком приторный крем. То есть не очень сладкий, все сбалансированно и в меру.
Мне очень понравился. Но состав желает оставлять лучшего Ешки в нем есть. Хотя они сейчас практически везде есть. Если на это закрыть глаза, то я рекомендую.

Торт Лента Пломбирный

По акции торт обошелся мне не дорого 180 руб.

Поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не большой
  • Не дорогой
  • Не притерный
Недостатки
  • Состав
Ylitkaрекомендует
11.02.2020
Жаль лента от нас далеко, а так бы купила)
18.02.2020
А у меня близко)