Опубликовано 19 Март, 2018 - 15:38

Вафельница - крутая вещь. Без нее наверное прожить можно, но с ней можно хорошо разнообразить меню. Причем на мое удивление в данной модели можно приготовить не только вафли, но и драники, запеканки, и даже торты.

Упаковка очень солидная. Она имеет ручку для удобной транспортировки. В такой упаковке и подарить эту технику не стыдно.

Сама вафельница довольно компактная. В диаметре около 20 сантиметров. Поверхность ее черная и очень стильная. Отпечатки пальцев на ней не видны, что делает уход за нею очень простым.

Внутренняя поверхность разделена на отдельные сегменты. Новая вафельница не имела неприятного запаха. Мыть ее просто, потому что ни одного раза при использовании вафли или другие блюда не приставали. При этом только при первом использовании я ее смазывала растительным маслом. Дальше и без него все прекрасно отходит.

Дно вафельницы снабжено ножками, которые препятствуют нагреванию стола. Это в работе очень удобно. Я никогда не задумываюсь на какой поверхности у меня стоит прибор. Я и так знаю, что она не прожжет мне скатерть.

Приятным бонусом к покупке была книга рецептов, входящая в комплект. Рецепты самые разные на любой вкус. Они красиво иллюстрировны и подробно написаны.

Мне нравится данная вафельница своими компактными размерами и многофункциональностью.

Cuzminichnaрекомендует
17.09.2018
Доброго времени суток! Хочу приобрести эту вафельницу, но читаю отзывы и везже пишут разное... что тифлон снимается, что ломается быстро... скажите пожалуйста, спустя пол года использования, как вам она, нравится? Может есть какие-то минусы, плюсы?)
19.09.2018
Как к любой технике нужен подход... Мне нравится, что здесь можно печь не только вафли, но и блюда с овощей и тд. Тефлон у меня на месте) работает исправно ттт...я не жалею о покупке, хотя конечно пол года службы еще не срок!