Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 18:57

Сегодня опять поговорим на очень деликатную темку : ?КОНТРАЦЕПЦИЯ?

Для меня самым оптимальным вариантом всегда были таблетки. И на протяжении 8 лет я пользовалась только Джес, от меня только положительные отзывы

Контрацептивы Bayer Джес. Лучшие контрацептивы, которым можно доверять свое здоровье

Конечно нужно делать перерывы между приемами и вот тут я и попала...

Мне "маячил" отпуск, а тут как раз перерыв в приеме таблеток. На прием моих Джес я уже опоздала, т.к. их нужно принимать в первый день месячных, презервативы не для нас....и что же оставалось делать...

Зашла в аптеку и попросила мне рассказать, что есть для моего случая. Конечно, в первую очередь мне предложили таблетки, а потом уже эти вагинальные " бублики".

Таблетки вагинальные 1 табл.

активное вещество:

бензалкония хлорид 20 мг

вспомогательные вещества: гидробикарбонат — 111 мг; кислота лимонная — 96 мг; кремния диоксид коллоидный — 12 мг; МКЦ — 172 мг; магния стеарат — 5,3 мг; лактоза — 363 мг; макрогол 6000 — 20,7 г

Надо сказать, что в первую очередь меня удивила цена, если таблетки стоили больше 1000 руб, то тут вся упаковка вышла на 350 руб ( ну и минус скидка от аптеки)

Выбора у меня не было, было очень мало времени и отзывы читать было некогда...О чем я и пожалела!

Прилетели мы на отдых, достала я эту коробочку, открыла и "мягко говоря " удивилась...Это таблетки, ни свечи, ни тампончики , а таблетки, да еще ВАГИНАЛЬНЫЕ! Ранее я никогда ничего такого не использовала, а тут такое.

Инструкция к применению:

Лежа на спине, смоченную водой таблетку вводят глубоко во влагалище для полного растворения за 10 мин до полового акта. Длительность действия — 3 часа. Обязательно вводить новую таблетку перед каждым повторным половым актом.

Вообщем, девочки, кое как...скрепя зубами все это дело сделала.

Никаких ощущений у меня не было изначально, ни жжения, ни зуда, как пришут девочки. Самый " кайф" начался на следующий день!

По мимо ужасных желтых выделений, которые взялись ни пойми откуда, у меня поднялась температуру до!!! 39 градусов!!!, и это при условии, что на улице 35 градусов!!!

Вся эта эпопея с температурой у меня длилась два дня, и это при употреблении жаропонижающих.

Больше я эти таблетки не использовала, мне хватило 1 раза раз и навсегда попрощаться с этими таблетками!

Девочки, если Вы думаете и выбираете какие таблетки Вам все таки выбрать, то сначало консультация с врачом ( ОБЯЗАТЕЛЬНО!) А если Вам все таки этот вопрос нужно решить срочно, то обходите эти таблетки стороной. Уж слишком много одинаковых побочек у многих девушек!

Botany Beach Resort 4*, Это ЛУЧШИЙ отель в ПАТАЙЕ! ТАЙЛАНД!

Босоножки за 30 100 руб! ??? ГУМ меня всетаки покорил! ???Стоило ли оно того? Отзыв спустя 4 года использования. Купила ли бы я снова? Много фото

Botany Beach Resort 4*, Это ЛУЧШИЙ отель в ПАТАЙЕ! ТАЙЛАНД!

Увеличение губ гиалуронкой Princess Volume, 1мл! Девочки, я подсела!)) Фото ДО / После...а начиналось все с безобидного увеличение нижней губы!))

Шарлатаны 21 ВЕКА! "Битва Экстрасенсов"...Вся правда о шоу, сьемки скрытой камерой сеансов "Экстрасенсов". Откровение от бывшего редактора "Битвы..."

Недостатки
  • Вызывает неприятные ощущения
  • Температура поднялась
  • Ужасные выделения
Olly787не рекомендует
24.02.2020
Как жаль что я прочитала отзывы только вчера ,после использования таблетки , ужасное жжение до утра , на слизистой снаружи кожа разьелась как ожог от химии, самое интересное: осенью у меня была температура высокая после этой таблетки на след день и выделения зелёные, но я тогда даже не подумала на них !!!! Поехала в больницу меня всю проверила и почки и мочевой и лёгкие и гинекологию УЗИ , на всякий выписали антибиотик, так как в крови было воспаление не большое ,но больше никаких симтомов ,до вчерашнего дня я была в. Раздумьях что это было ,пока не зашла в отзывы !!! Уже сутки прошли п меня там жуткий дискомфорт и жжение ,там сто процентов кожа вся внутри обожжена ,что делать я незнаю ...