Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 16:31

140-200

Доброго времени суток всем читателям!

Наступила пора отопительного сезона, а значит наша кожа снова нуждается в особом уходе.

Ни для кого не секрет, что зимой от радиаторов в помещениях, от холодного воздуха на улице наша кожа очень сохнет и нуждается в хорошем питании. Для этой цели хорошо подходит крем-масло, например Крем-масло для тела Ванильное лакомство от Faberlic.

О продукте Объём: 150 мл.

Крем-масло для тела с волшебным ароматом ванили дарит коже особенную мягкость и нежность.

Питательная формула смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Вы словно парите над землей на легком ванильном облаке!

Крем полностью соответствует описанию производителя.

Баночка небольшого объема. Дополнительно крем защищен от вскрытия фольгой.

Консистенция крема напоминает сливочное масло, но плотнее.

Аромат приятный, не сильный, но достаточно стойкий.

Распределяется и впитывается легко, не оставляет пленки и липкости. Кожа после применения мягкая, гладкая, увлажненная, нет чувства стянутости и сухости.

Так как впитывается крем довольно легко, то и расходуется он довольно быстро. Мне на все тело требуется объем, примерно равный 3-4 чайным ложкам (15-20 мл). Но мне хватило крема более чем на 2 месяца потому, что использовать я начала его когда на улице было довольно тепло (примерно в сентябре) и наношу всегда на чуть-чуть влажную кожу после душа. И один лайфхак! Перед тем как нанести крем на кожу я добавляю в него пару капель воды, крем хорошо смешивается и наносится более тонким слоем. Важно не наносить крем на сырую кожу, так он хуже впитывается и катается по коже.

Есть при всех положительных чертах недостаток. Состав конечно не идеален. Да, на втором месте масло ши, но есть компоненты которые вообще не хотелось бы видеть в составе и поэтом я оцениваю крем на 4.

Крем-масло рекомендую, т.к. выполняет свою функцию полностью!

Достоинства
  • Очень вкусный аромат
  • Смягчает и питает кожу
  • Хорошо и быстро впитывает
  • Хорошо увлажняет
UlyanaMihaylovnaрекомендует
11.11.2018
Была такая вкусняшка ! Но ложилась плёнкой Sad
11.11.2018
У меня как раз пленкой не ложится Smile иначе пользоваться не смогла и выбросила бы
Мне очень оно нравится. Предпочитаю его осенью и зимой из-за конфетного-кондитерского аромата.