Calceolaria аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 05:48

Сразу оговорюсь - у меня впечатления об этом аромате только самые положительные. Люблю такие запахи, вроде сладкие, вкусные, но без удушающей приторности, в то же время теплые, уютные и согревающие. Другой вопрос - можно ли его проассоциировать с роковой женщиной? На мой личный взгляд - как-то не очень. С другой стороны, ведь проводились исследования, в которых большинство мужчин назвали самым притягательным аромат булочек с корицей...

Но вернемся к нашему аромату. Первое впечатление - малиновое варенье. Сладкое, наваристое, еще с пенкой). Потом, спустя небольшой промежуток времени, появляется варенье сливовое. А потом - и вовсе какофония, где определить, где какое варенье (а очень может быть - даже джем или мармелад) не особенно удается. Потом вылезает слегка засахаренный мускус и остается надолго.

Аромат - стойкий, умеренно-шлейфовый. На любителя, но как написала в самом начале - очень и очень достойный.

Calceolaria рекомендует Agent Provocateur Fatale Intense

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Agent Provocateur
  • Наталья ККК аватар

Наталья ККК 30 Ноябрь, 2015 - 01:22
    вы так вкусно рассказали про запах, безумно хочется понюхать)