Опубликовано 18 Апрель, 2010 - 11:31

Решила попробовать, поскольку мой тональник показался мне излишне густым. Крем не оправдал ожиданий, хотя обычно крема данной марки очень даже неплохие:(((
Попорядку: производитель обещает что "в результате текстура кожи выровняется, цвет лица улучшится", ничего подобного!!!
Накладывала крем по всем правилам (сначала базу под макияж, потом спонжиком тональный крем), вроде лег ровно... НО, через час вся кожа покрылась чешуйками другого оттенка ( как если бы я накладывала крем на кожу, которая изначально шелушится)! Ужас, я была похожа на прокаженную! И держится он 12 часов только на этих чешуйках!
Достоинства
  • Довольно жидкая консистенция
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не выравнивает тон
  • Несоответствие
  • Плохо держится
  • Слезает местами
  • Цена-качество
ежа камельяшане рекомендует
22.10.2011
Не советую в домашних условиях на основу под макияж мазать тональный крем да еще и все это от разных производителей. Сколько раз я и подруги пользовались услугами визажистов - на основу используется разве что пудра, а под тональный крем накладывается увлажняющий крем. Если и смешивается основа с тональным кремом, то одновременно и в таком виде наносится, тут есть еще свои профессиональные секреты - что с чем можно смешивать. А иначе может быть непредвиденный результат. И не тональный крем тут виноват.