Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 09:01

Доброго времени суток всем 🖐️🖐️🖐️

Уход за лицом это важно. Нужно поддерживать свою красоту😀😀😀 данную нам от природы. Конечно время идёт и с годами появляются морщинки.

Как говорится не стоит жалеть о ушедших годах, но это не мешает следить за собой. Мои мимические морщинки только стали проявляться. Пока это становится заметным только мне. Но другим об этом знать не обязательно 😁😁😁

В общем берегём себя с молоду. Поэтому я начинаю рассматривать более детальный уход.

Хотя не давно узнала новую для себя шутку, что мужчина должен быть чуть красивее 🥁🥁🥁 обезьяны с которой живёт 😁😁😁

Я продолжаю своё знакомство с натуральной продукцией бренда Organic zone. На данный момент я "испытываю" 😁 вот это средство:

Гиалуроновая сыворотка для лица для кожи вокруг глаз Organic zone

• Объём: 50 мл.
  • Бренд: Organic Zone.
  • Страна: Россия???
  • Ссылка на официальный сайт
  • Прямая ссылка на товар
  • Где приобрести: Wildberries, 4fresh, Ozon
  • Стоимость: 499 рублей.

Внешний вид

Сыворотка упакована в маленькую стеклянную бутылочку с дозатором. Объёмом 50 миллилитров. Кто-то может подумать, что это очень мало. Но нет на самом деле у неё очень экономичный расход. Поэтому не стоит переживать, что сыворотка быстро закончится.

Сам бутылек темный. Это делается для того, чтобы средство дольше сохраняло свои свойства, ведь состав натуральный.

Именно такая надпись встречает нас на этикетке. Также есть иллюстрация васильков. Очень люблю эти цветочки💮💮💮

У меня длинный и в меру любопытный носик🤥🤥🤥

Как я уже писала ёмкость оснащена дозатором. Чтобы мы девочки могли до него добраться с комфортом. Пользоваться им удобно. Проблем не возникало все исправно работает.

Давайте ка проверим состав, действительно ли информация на упаковке соответствует содержанию 🧐🧐🧐

деионизированная вода, цветочная вода мяты, масло камелии, д-пантенол (провитамин В), аллантоин, растительный глицерин, янтарная кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), экстракт василька, экстракт петрушки, альгинат натрия, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланг, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Как и указано это действительно ECO product. Среди компонентов присутствует и василёк. Кроме этого в составе есть ещё и петрушка😀😀😀

Не помню, чтобы до этого у меня было хоть одно средство, в котором содержалась эта вкуснятина. Маленькая терпеть её не могла, а теперь за уши не от тянишь 😁😁😁 виновна полюбила эту травку🐐🐐🐐

Кроме этого в составе есть ещё и масла.

Сейчас много производителей не тестируют свои средства на животных 🐸🐸🐸 и Organic zone не исключение. Ещё один плюсик в пользу бренда))) Кстати не так давно я познакомилась со средством этого же производителя и оно мне не только подошло, но и понравилось. Ссылку на него оставлю в конце отзыва)

Аромат, консистенция

Консистенция. До этого я пользовалась один раз сывороткой. Вот отзыв на неё. Теперь мне уже есть с чем сравнить.

Текстура Гиалуроновой сыворотки от Organic zone прозрачная, лёгкая. Достаточно быстро впитывается. Быстрее чем от Mishipy Care nano gold. Хотя в составе тоже содержаться масла. Но консистенция более жидкая.

Аромат. Приятно пользоваться этим средством. Аромат лёгкий не навязчивый. Он быстро исчезает мне это нравится. Потому что если бы это было долго, то была бы вероятность, что он сможет быстро надоесть. Всё должно быть в меру. Хотя он едва уловимый.

Мои впечатления😀😀😀

Наносить средство нужно на чистую сухую кожу вокруг глаз, а также можно распределить по всему лицу. Но я этого не делала, так как совсем недавно я пользовалась Mishipy Care nano gold и решила, что результат будет не таким объективным.

Я считаю, если после одного средства наносить тут же другое, то полноценно увидеть действие не получится. Так как они имеют одну направленность. Может я и не права в этом вопросе 🙍🙍🙍

Я использовала Гиалуроновую сыворотку от Organic zone исключительно для кожи вокруг глаз.

Что же я получила???

Не буду томить результат мне понравился. Так что средством в целом я осталась довольна.

И так я наносила сыворотку во круг глаз чуть больше месяца. Делать это приятно и удобно.

Вот одно из описаний производителя

Экстракт василька и масло камелии снижают отечность, разглаживают мелкие морщины, увлажняют и питают

Действительно сыворотка отлично справляется с отечностью. А ещё по утрам она меня очень выручает. Я сова и просыпаться рано по утрам это целый подвиг😁😁😁

Даже умывшись лицо не много заспанное. С помощью сыворотки это легко исправить. Кожа возле глаз преображается. Появляется ощущение свежести и бодрости. В общем после неё я готова к боевым подвигам на работе 😁😁😁

Увидеть результат от её использования можно только при регулярном использовании.

Ещё один пунктик это отбеливание кожи. Да это действительно так, но совсем чуть-чуть. Особо эффекта в этом я не заметила. Хотя не сомненно улучшения есть.

Круги под глазами у меня с детства, поэтому сделать их едва заметными по моему мнению не реально. Хотя не исключаю, что есть средства которые могут с этим справиться, но мне о них пока не известно 😔😔😔

Да в принципе я и не была озадачена этим вопросом 🤔🤔🤔

Важный момент это конечно же борьба с морщинами. У меня стали проявляться мимические морщинки. Именно поэтому я стала обращать внимание на подобные средства.

Но я не жду чудес 🧚🧚🧚 и вам не советую. Какие бы мы не использовали средства кожа уже не станет как ... у младенца 😁😁😁

А вот поддерживать её важно. И так мой результат. Полностью меня от них сыворотка не избавила. В этом плане она не очень по действовала, но всё же изменения в лучшую сторону есть. Да и производитель указал, что сыворотка помогает только с мелкими морщинками.

Фото до и после. Жаль освещение очень разное. Но тем не менее я вижу изменения.

В принципе я такой результат и ожидала, так как нет полность идеального средства. Да и думаю эффект будет у всех разный. Мы ведь все единственные и неповторимые🌟🌟🌟

Сыворотку можно использовать в комплексе. Тогда я думаю результат был бы более выраженный.

Кожа после применения стала более ухоженной и нежной. Чувствуется увлажнение и питание.

Никаких негативных последствий от применения у меня не было 😀😀😀 Поэтому я могу порекомендовать её Вам...

Не знаю приобрету ли я Гиалуроновую сыворотку для лица для кожи вокруг глаз Organic zone ещё раз. Но вот желание попробовать другую продукцию этого бренда у меня есть 💯💯💯

До сыворотки я пользовалась ещё одним продуктом от Organic zone результат, которого меня тоже очень порадовал😀😀😀

А вот классная масочка для лица с активированным углём.

Вот эта масочка мне помогла с подёргиванием глаз и носа.

Проблемы с ногтями? Это средство будет способствовать их устранению.

Приятных покупок!!!

Достоинства
  • Есть накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Не липкая
  • Не скатывается
  • Немного устраняет отечность
  • Очень легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Слегка уменьшает выраженность морщин
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не значительные
matveeva_baby_m...рекомендует
18.12.2021
Люблю сыворотки от этой марки, возьму эту на заметку
17.01.2022
Интересный вариант косметики!)