Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 14:30

полгода или более

Хотите нанести супер-легкую нежность на свою кожу? Этот мусс вам в этом поможет. Вообще я очень люблю Organic Shop! У них замечательные, обволакивающие ароматы, приятные невесомые текстуры и довольно таки приятная цена.

Упаковка

Выглядит очень аппетитно! Действительно десерт или мороженное в баночке, нет в ВЕДЁРКЕ. Но, т.к. горлышко оочень большое, доступ свободен при откручивании крышки, и хотелось бы наличие защитной мембраны, чего к сожалению нет.

На баночке имеется вся информация о составе и способе применения. Срок годности: 2 года.

По текстуре - МУСС так МУСС. Легкий, нежный, приятный, хочется запустить в банку пальцы. Совсем не жирный, не маслянистый, нежно-нежно розового девчачьего цвета)) А Аромат.. так вообще бомба. Шоколада я если честно не почувствовала, но и не надо, не особо его люблю на коже. А вот клубника, в полной мере, очень сладко и приятно.

Использую после душа/бани. Если на влажную кожу, то расход будет совсем минимальный, т.к. распределяется средство очень легко. Нанося на кожу, впитывается не моментально, как мне показалось. Но после впитывания, нет никакой липкой пленки или ощущения что вообще что-либо нанесено. Мне это нравится.

Кожа увлажненная, приятная на ощупь, и с прекрасным тонким ароматом. Тонким, потому что запах ярко выражен лишь при нанесении, на коже аромат держится не долго, остается еле уловимые нотки клубники.

Вообще со своими задачами Мусс справляется! Увлажняет, делает кожу гладкой. Но, все же считаю что коже, требующей бОльшего увлажнения, он не подойдет. Нужно что-то посильнее.

Огромный плюс еще конечно экономичность. Банка очень большая, и беря совсем немного на все тело, ощущение что она никогда не закончится. Даже может успеет поднадоесть))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный запах
  • Большой объем
  • Легкая консистенция
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный
Недостатки
  • Не для обезвоженной кожи
  • Нет защитной мембраны под крышкой
Anesthesia Millerрекомендует