Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 10:06

Ещё совсем недавно мне нравились тяжелые ванильные, дымные ароматы, а сейчас я фанатею от вишни. У меня даже есть вишневый крем для тела. Это новинка от 7DAYS Крем для тела интенсивное питание CHERRY&SHEA

Купила эту сильную розовую баночку несколько месяцев назад и я от него в восторге.

Купить можно как онлайн, так и офлайн, цена зависит от место покупки и варьируется от 300 до 500 рублей.

Крем находится в стильный розовой банке из плотного матового пластика. Удобная и надёжная винтовая крышка дополнена пластиковой защитной мембраной, чтобы крем не размазывался по всей банки.

Хотя я не очень люблю эти мембраны они все-таки достаточно полезны. Крем представлен в едином объеме в 300 мл.

Описание

SMART-уход MY BEAUTY WEEK – это сочетание «умных» ингредиентов и инновационных формул для 100% эффективности. Питательный крем Intelligent Beauty помогает сохранить красоту и молодость кожи. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕТЫ с рабочим % ввода: Масла Ши и Миндаля – увлажнение, питание и регенерация. Масло и экстракт Вишни – насыщение кожи влагой, тонизирование, кожа нежная и гладкая. Крем обладает сладким ароматом спелой вишни.

О да у крема шикарный аромат, это насыщенный многогранны запах спелый сладкой вишни, вишнёвый косточки, миндаля и сахара. Аромат многогранный, не плоский и дорогой, он схож с ароматом «потерянной вишни». К сожалению этот великолепный запах не стойкий и присутствуют на коже совсем недолго.

Текстура крема лёгкая, не плотная похоже на не жирную сметану. Цвет приятный нежный розовый, натуральный.

В составе достаточно много масел и полезных ингредиентов при этом крем абсолютно не жирной. Он моментально впитывается кожей не оставляя после себя плёнки, липкости и дискомфорта. Моя кожа с удовольствием съедает эту вкусняшку.

После применения кожа становится бархатистая, увлажнённая с красивым сатиновым блеском. Выглядит это всё роскошной ощущение очень приятные. Несмотря на свою лёгкую текстуру я бы назвала этот крем ультра питательным и вправду интенсивным. Он хорошо борется с сухостью и шелушениями на коже. Со всеми заявленными обещаниями крем вправду справляется и хорошо трудятся над красотой кожи. Расходу крема стандартный данного объема мне хватает на два – 2,5 месяца.

Мне и вправду понравился данный продукт и я испытываю удовольствие когда им пользуюсь. Именно поэтому я рекомендую его попробовать и порадовать себя и свою кожу такой вкусняшкой.🍒

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Аромат
  • Состав
  • Текстура
Miss_Botanрекомендует