Miriam B аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:39
Достоинства: нет
Недостатки: много побочных эффектов, не оправдал ожидания

Врач выписала эти таблетки в связи с резким набором мной веса. Перед тем как их пить, прочитала отзывы, посмотрела все противопоказания и тому подобное. Рост 150, вес 56 кг...был на начало приема. Очень много сил тратилось на поддержание этого веса т.к. представить, что я могу ещё поправиться было настоящим кошмаром. Ничего положительного я в этом препарате не нашла. Высокая стоимость-1500 р. Противоположный эффект- по окончании приема мой вес стал 59,6 кг плюс лишние сантиметры. Головная боль, автоматическое пробуждение по утрам (даже если легла в 5), размытое восприятие, приступы панических атак и общая тормознутость. А так же сухость во рту и боль а сердце. Супер...

Miriam B не рекомендует RANBAХY Голдлайн

Категория: Похудение
Брэнд: RANBAХY
  • Ябедка аватар

Ябедка 12 Август, 2014 - 11:46
    Не верю в похудение с помощью препаратов. Только спорт в сочетании с ограничением в сладком и мучном.
  • xxx71x аватар

xxx71x 18 Сентябрь, 2016 - 09:07
    похоже что отзыв не о данном препарате...а о каком то другом...

• Он спас меня. (-10 кг)

12.11.2013
    Ginger Happiness аватар

Это мой первый отзыв. Решила начать именно с этого препарата, так как пол года назад он меня весьма впечатлил. Дело в том, что после приема гормональных препаратов получилось так, что я набрала 20 килограмм буквально за месяц. Не весело, правда? Сказать, что я расстроилась - не сказать ничего.

• Хороший аналог Редуксина,меньше побочных действий.

27.02.2014
    angell89 аватар

Всегда покупала раньше Редуксин,но вот не оказалось его в аптеке и посоветовала продавщица Голдлайн. Стоит намного меньше Редуксина,состав почти такой же, эффект гарантируют. Ну решила попробовать. Взяла 30 таблеток по 15 мг. Пила каждый день перед едой утром.

• Секрет приема голдлайн

18.08.2014
    nataha261086 аватар

Прочитала много отзывов об этом препарате и решила купить. В аптеке мне продали без рецепта. Покупала я 30 таблеток за 1100 ублей 15 мг. Принимала по одной таблетки с самого утра. Голода практически не было, только чувствуется, что живот пустой. Побочных эффектов нет.

• Для ленивых и без силы воли.....

31.07.2014
    xxx71x аватар

К сожалению что касается питания то у меня нет никакого порядка в питании, никакой рациональности, никакой силы воли, ем то много, то мало и все очень вредное. Имею двоих детей.