Опубликовано 28 Январь, 2018 - 22:51

Всем привет. Мне с детства нравилось фотографировать, но родители доверяли лишь щёлкнуть пару раз затвором своей старенькой мыльницы, а я все мечтала, чтобы волшебник на голубом вертолете прилетел и подарил мне хоть самый плохонький фотик ))). И вот я выросла поменяла около 4 мыльниц, поняла, что не могут они передать всё то что я хочу. И в один прекрасный день, я собрала силы в кулак и выложила круглую тогда для меня сумму за свою "мечту". Радости не было предела, в моих руках оказалась настоящая зеркалка. Ну, закончим с историей и перейдем к фотоаппарату. Модель довольно проста в обращении ( особенно если вы не поленитесь прочитать инструкцию). Я быстро освоила все функции. И вот главный секрет хорошей съёмки: никогда не пользуйтесь авто- режимами и смените китовый объектив на что-нибудь получше ( у меня пока появился только портретник) и поверьте, ваши фото будут ничуть не хуже, чем фото, сделанные на более дорогие модели если конечно руки нужным концом приделана. Прилагаю фото, снятые на данный фотоаппарат ( все фото в ручном режиме).

Достоинства
  • Идеальное соотношение цены и качества
  • Качество фотографий
  • Качетво видео
  • Лёгок в управлении
  • Простой в использовании
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • В крышке нет дырки для шнурка
  • Китовый объектив не очень хороший
  • Ночью мажет
Аllina.mayрекомендует