Опубликовано 3 Июль, 2021 - 13:36

Мне нравится пользоваться миниатюрами духов, а потом принимать решение об их покупке. Сейчас у меня появилась миниатюра прафюмерной воды VERSACE Dylan Blue Pour Femme.

Коробочка небольшая и черного цвета. С лицевой стороны написано название, а собратной указан состав. Снизу на коробочке - страна изготовитель парфюма и штрихкод.

Описание от производителя:

Парфюмерная вода Dylan Blue Pour Femme от бренда VERSACE – это алхимия неотразимых нот, которые танцуют, будоражат, сливаются воедино и заключают в объятия. Аромат сочетает в себе Уникальность, Силу, Чувственность и Элегантность.

ALCOHOL DENAT.(SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GERANIOL, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, CINNAMYL ALCOHOL. Vol. 75%.

💜 Производитель - VERSACE,

💜 Страна производства - Италия,

💜 Объем 30, 50, 100 мл.,

💜 Срок годности пять лет,

💜 Приобрести можно в специализированных и интернет-магазинах.

Флакончик небольшой, но симпатичный - это почти точная копия полноразмерного флакона.

Пирамида аромата:

Верхние ноты, соединяющие черную смородину, яблоко сорта «Гренни Смит», аккорды клевера и незабудки, а также Shisolia.
Ноты сердца объединяют аккорды розы, Petalia, Rosyfolia, ‘ледяной аккорд персика и жасмин.
Базовые ноты созданы с помощью оригинального сочетания стиракса, аккорда мягкой белой древесины, мускуса и эссенции белой пачули.

Аромат необычный и после первых нескольких пшиков раскрывается благоуханием яблока с оттенком смородины.

Далее переплетены между собой роза, персик и жасмин - считаю это очень оригинальным сочетанием,

В шлейфе хорошо прослеживаются древесные нотки, мускус и легкий пачули.

***

Красиво и дорого, естественно не для жаркой погоды. Аромат хорошо проявляет себя в прохладное время, особенно вечером.

Стойкость хорошая - не менее четырех часов. Кстати я заметила, что у миниатюр стойкость намного лучше, чем у полноразмерных флаконов...

Мне аромат очень нравится, подумываю приобрести 30 мл. и рекомендую протестировать.

Можете заглянуть в мой отзыв: GUERLAIN Aqua Allegoria Nettare Di Sole. Аромат для весны и лета. Яркий, легкий, цветочный.

Достоинства
  • Благородное раскрытие
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не заметила
Luochkaрекомендует